Mila

Как долго можете находиться в одиночестве?

Ответы
Ар
Арсений

ОДИНОЧЕСТВО
Холодный взгляд любовь таит
и красота гнетет и дразнит...
Прекрасны волосы твои,
но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
туман зеленых глаз опасен.
В тебе все музыка и свет,
но одиночество прекрасней.
С тобою дни равны годам,
ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
ты каждый день бываешь разной.
Счастливчик - люди говорят,
но одиночество прекрасней.
Не видеть добрых глаз твоих -
нет для меня страшнее казни,
мои печали - на двоих,
но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
во мне всегда звучит, не гаснет...
С тобою быть - вот жизни цель,
но одиночество прекрасней.
А. Дольский

Ар
Арсений

Я им наслаждаюсь.

Mila

Ты утомляешь, словно праздник...Точно подобранные метафора, метонимия...

✔Н
✔️ Новости Дня

Мне очень жалко голубей, потому что они просрали свою карьеру...Раньше у них была почта, они были уважаемыми птицами в обществе.Сейчас когда я вижу, как тусуются голуби, для меня это выглядит как безработица в маленьком городке. Где градообразующее предприятие закрыли, все вышли на улицу и такие: «А че делать теперь?»У них сейчас единственный способ добиться чего-то в жизни - это быть теми чуваками, которых выпускают на свадьбе.Но это только если ты белый.

Mila

🤔😀Еовости дня))

Федор

Хм... Не знаю... 12 дней было-ходил на сплав-соло на реку в районе Кеми. Но там все равно на местах стоянок встречал другие группы-река ходимая... Но ничего особенного-особо времени свободного для грусти не остается-дел много получается...

Mila

Мы все подневольные)). Хоть на сплаве,хоть в офисе)). Социум довлеет. Попасть на остров, где только Пятница...Даниел Дефо подробно об этом написал.))

Redpill303

Мы все одиноки по умолчанию - от образования Вселенной и до её схлопывания. Слово, правда, совсем не одинокое - Один-Оче-С-Тво (в переводе с Русского на русский - "С глазу на глаз с Творцом"), цените его.

Mila

Поучительно.

Юрий Свиридов

От весны и до весны
Снятся розовые сны-ы-ы-ы
Снятся мальчикам девчонки,
А девчонкам пацаны-ы-ы-ы
От весны и до весны
Золотые снятся сны-ы-ы-ы
Снятся мальчикам девчонки,
А девчонкам пацаны-ы-ы-ы

Mila

Наши сделаны девчонки из духов и меха норки, Из улыбок, из сюрпризов, из булавок из заколок, из духов и недомолвок. Из волос и талий тонких наши сделаны девчонки. (написано в школе)

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣Вести угрюмый образ жизни мешает айнане в крови🤭🤣😉

Елена

Хотелось бы уточнить...Что понимать в данном случае под одиночеством? Отсутсвие мужа или вообще семьи...проживание в пустыне или на необитаемом острове?

Mila

Вне социума)). Без телефона, инета и встреч)

Елена

А зачем намеренно лишать себя благ цивилизации?

Mila

Я спросила. вы ответили))

Натали Малышка

А это - кому как.....Для кого-то и жизни будет мало , чтобы насладиться счастьем одиночества....,А для кого-то и один день одиночества станет трагедией...

Mila

Тоже верно, Наташа!! Где-то и день короток, где-то и век долог.

Пилбил Денях Нидовал

"У них денях куры не клюют,
А у нас на водку не хватает!". В.Высоцкий.

Mila

🤣

Николай Дубинин

...большую часть жизни, почти всю свою жизнь. Особенно остро одиночество среди родных и близких. Так что, просто, одиночество прекрасно

Mila

Так бывает, когда близкие по родству становятся чужими.

Николай Дубинин

...и далекими ...дальние - близкими.

Mila

А близкие по дружбе иногда становятся родными.

Ну
Нурсик

Смотря какой интерес если просто то часа 3/4 а если за бабки то могу и сесть а там одиночество достаточно

Ну
Нурсик

Хорошо деньги мне нужны деньги боже мой мораль нормы мне пожалуй

Mila

Альфонс?

Ну
Нурсик

Только пожалуйста не распространяйтесь на всех альфонса не захватил

Mila

Сами дали об этом знать.

Mila

У меня две аватарки и понять, часто, ничего не могу.

Алекс Венцель

Я интроверт и этим всё сказано,но самое интересное в том, что люди всю жизнь ко мне тянутся...

Mila

Леви ещё и экстраверта описал)). Антиподы))

Александр Джонсон

Без понятия)) я уже не смогу в обществе)) скорей всего) но вероятно невероятно долго и много))

Mila

У нас выбора нет, а так бы хотелось уйти от всех и вся😅

Александр Джонсон

Не испытываю сильного желания общения) мне хватает себя, и мозга)) но тка по инет ресурсам ходю) больше я почти не общаюсь. Очень редко и только по делу) дела невеликие)) поэтому не требуют особенного напряжения мысли)) можно и просто писать)) поэтому перешёл с д налогов во многом... В форму димолога))

Александр Джонсон

И, общаюсь только с интересными мне людьми) а, их до крайности мизера))

Mila

Как редко можно в соцсетях найти содержательного человека.

Александр Джонсон

Да нет) содержательных хватает думаю)) но я увы нудист)) и за.. Так примерно лет 10 - 5 отвык от реального общения)) да и желания сильного.. Ну чтобы очень с бухты барахты.. Не возникает) за 5 лет лет что с огрызками тем паче отвык)) да и привыкать сильно не хочу) я животных больше люблю и уважаю) 🤷‍♂️

Mila

Что касается животных - я с Вами!!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Одиночество - это состояние , не зависящее от присутствия /отсутствия людей или отношений

Mila

Согласна. Можно быть одиноким в союзе с кем-то.

Sa
Saytama

Не совсем понял в каком в смысле,в плане отношений или в плане общения с людьми

Mila

В плане отношения с людьми.

Mila

Пока работаем - мы в социуме. И тут не укрыться.

Владимир Асиновский

сколько надо Одиночество или Свобода прекрасная вещь..........пока не заболеешь

Mila

Это не так важно. Мы все читали "Чингиз Хан" Двести лет они довлели над Россией. Что произошло? Куликовская битва и тогда княжества объединились. До этого были разрознены.

Владимир Асиновский

А это к чему ?

Mila

Так это история.

Владимир Асиновский

Вы о кровосмешении ?

Mila

И о нём.

Босяк

Людмила,я здесь,я скрашу ваше одиночество,я на пороге уже который час,😉🌹.

Mila

Одиночество? Не успеваю отзваниваться и отписываться)). Меня ещё и работа ждет, а там сотрудники неровно дышат😃🌿

Босяк

Людмила не против если я вас в друзья запишу,🌹🌹🌹.

Mila

Возражений нет.

Mila

🙏

Ко
Константин

при отменном здоровье да сколько угодно, мы же по натуре своей эгоисты

Mila

Если я думаю о бездомных животных и стариках, то не совсем эгоист. Помогаю, как могу.

Ко
Константин

это сострадание

Mila

Значит, не эгоист. Думаю о других, сострадаю.

Ко
Константин

Вы редкость

Mila

🙏

Новости Дня

Пункт 29. Секретный.
Выдать замуж Грету Тумберг за Каю Каллас...три раза!

Mila

Пусть мучается?))

Mila

Пусть мучается?))

Гагик Галстян

Про одиночество не могу ничего сказать, но уединиться иногда хочется.

Гагик Галстян

это я начал и пожалел😆

Mila

Ну и ладно. У нас ночь.

Гагик Галстян

Я в курсе. Доброй ночи, приятных сновидений!👋💫

Mila

Благодарю.!!

Гагик Галстян

На здоровье и сладкий сон!

Де
Держимкурс

слушай, но с компом и виртуальными связми. это же уже не одиночество

Mila

Уже нет, но как-то так хочется не выходить в соцсети...И тогда я закрываюсь ото всех.

Де
Держимкурс

ну это твое право

Mila

Это право каждого.

Ден Люк

Не проблема.... Тем более полного одиночества в городе не существует

Mila

Мы в социуме находимся, потому и не существует.

Ден Люк

Ясно