Женёк

Жизнь забавная штука, девушки хотят отношений и всё в таком духе, а попал в больницу не одна, не приехала навестить, стоит ли с такими продолжать общаться дальше?

Ответы
Ладочка Рябинина

Скорее всего в данном случае девушки хотели хорошо провести время. Общение то никто не отменяет. Общение это общение. Ни к чему не обязывает. А вот отношения с такой девушкой заводить наверное не стоит. Если вы в беде (будь то больница или другие неприятности) а с вами нет девушки которая так хочет с вами отношений это не отношения. Очень просто их начать когда всё хорошо, но сложно их сохранить когда возникают трудности. Выздоравливайте.

Женёк

Спасибо

Дилмали Грегори

Когда то давно мне сестра между делом заметила. Пластаюсь, чтобы семье хорошо жилось, никто не замечал, не поблагодарил. Увезли на скорой в больницу. Что тут началось! И обеды, каких не видывала от своих мальчишек никогда, а муж, как в молодости, цветами и подарками палату заставил. Соберутся вечером у меня и клянутся, что больше никогда не дадут мне свалиться с ног! Вывод - ты должен быть нужен! Не важно, по какому поводу.

Дилмали Грегори

Когда то давно мне сестра между делом заметила. Пластаюсь, чтобы семье хорошо жилось, никто не замечал, не поблагодарил. Увезли на скорой в больницу. Что тут началось! И обеды, каких не видывала от своих мальчишек никогда, а муж, как в молодости, цветами и подарками палату заставил. Соберутся вечером у меня и клянутся, что больше никогда не дадут мне свалиться с ног! Вывод - ты должен быть нужен! Не важно, по какому поводу.

Нереальная Женчина

Правильно сказать было б что не стоит.Но у меня была такая прям точно ситуация.Только я встречалась с одним.Я болела 2 месяца,он даже не позвонил.Ему было на меня похер.Потом с ним случилась точно такая же ситуация.Я к нему точно так же не пошла и не звонила.Зато теперь он понял,что нужна ему только я одна.Пылинки сдувает.Любое моё желание для него закон!А всё так плохо начиналось!Из любого правила есть исключения.

Женёк

Хорошо то что хорошо кончается )

Ольга Гусева

Нет, конечно? Если только Вам нравятся полные эгоистки? Их не совсем правильно воспитывали.. Многие только хотят.. Ну и пусть хотят дальше.. Это их проблема.. А Вам просто урок.. Будьте внимательней при выборе приятелей.. Хотя бы постарайтесь.. Вам здоровья.. остальное - обязательно приложится.. С наступающим.. жизнь очень забавная штука..🙂 Но хорошие люди есть..

Женёк

И вас с наступающим!

🇷🇺 Анжелика*

вообще неправильно поставлен вопрос)) Если у вас несколько девушек, значит, у вас нет серьезных намерений. Девушки это прекрасно понимают и встречаются с вами ради развлечения. Поэтому нафига им ухаживать за тем, от кого проку, как от козла молока.?Вот если девушка поймет, что парень стоящий и он серьезно относится к ней, тогда она горы может свернуть для него)

Женёк

Так и есть, устроил тут кастинг на достойную, а сам то слабый в больницу попал и стону теперь от боли

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Стоит ли винить пчелу если она тебя ужалила?) Это ведь пчела она не может по другому) Стоит ли винить этих девушек что они не сделали то что ты ждал?) Может они были яблоней а ты ждал что с них упадет банан) а может ты просто не такой хороший как тебе кажется) В любом случае всегда нужно знать кто рядом с тобой и не винить людей за то что они такие какие есть)

Гульнора Мухидинова

Это Вы должны сами решать........ моё мнение, что Вы разочаровались в них...Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть - после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота... Я Вас понимаю...... Больно? Трудно? А Вы - улыбнитесь! Ведь Вы еще живы. А пока живы - все впереди.......

Мадам

делай вывод.У знакомой сын приводил девок к своему домику...неказистый такой...и все после этого или фыркали или потом уходили от него и только одна увидела и сказала---какой сказочный домик...вот они поженились и она разделяет с ним все тяготы.Адомик у них другой теперь...совместный и с каждым годом он улучшается.

Женёк

Какой домик)) ты чего

Мадам

не понял...значит не надо.

Женёк

Да бред какой-то.

Мадам

бред ..значит бред...вот тогда и не обижайся на отношение девченок к тебе.

Женёк

Да все нормально стало

Мила

Евгений,хочу вам сказать, что к нам относятся ровно так, как мы позволяем себе относиться к нам. Поэтому, видимо где-то что-то не так у вас. Ну а если девушкам вы не дороги, то значит, и не берите в голову-значит,это не ваша половинка! И хорошо, что вы поняли сейчас, а не потом,когда бывает слишком поздно!

Почти Доктор

Видимо, ваше отношение к ним было таковым, что неохото ехать к такому человеку в больницу. Девушка чувствует, как вы к ней относитесь искренне или нет. Ваши дела определяют отношение к вам же) если у вас многой девушек, то зачем на вас тратить время? Живем-то один раз)

Гульмира Ганиева

Для таких отношений очень важно что бы девушка была настоящим другом. Потому что , тогда она будет любить во всякое время как написано в древней книге: "Настоящий друг любит во всякое время. Он брат рожденный на время бедствия". Не находите это правдой?

Женёк

Нахожу

O X A N A

Может они все думают, что Вы женаты? Одним словом, ни одна из них не чувствует себя Вашей единственной. Возможно, в больнице есть время переоценку ценностей провести самому ....и верные отношения перевести в векторные. Выздоравливайте! С наступающим!

Женёк

Спб

Ольга Козловская

смотри сам тебе виднее...я с одним таким знакома была...ппознакомились в инете он уже лежала в больнице....я навещала его тратила на него свое время свои деньги готовила как дура что то домашнее а в итоге когда его выпписали он до меня недоехал .......

Женёк

В федерации

Ольга Козловская

честь и хвала😃

Женёк

И как это относиться к молодёжи

Ольга Козловская

Ты вот здесь пишеш ты чего хочеш?

Женёк

Ответа

Елена Диесперова

Тут одно из двух: Либо ни одна из них действительно ничего не стоит. Либо вы выстраиваете отношения с ними так, что они считают их несерьезными. Что обычно бывает при значительном их количестве. В этом случае каждая думает - что поедет другая.

Ангел Ангел

Была бы ОДНА, приехала бы обязательно....а если девушек было много....чего же ты родной хочешь.....они по надеялись друг на друга....вывод, не имей 100 подружек...имей одну....и все будет зашибись...и в больницу будет кому придти, и ужин приготовить...

Алина Долгошеева

Вы знаете могу сказать из собственного опыта не стоит так как сила чувств и крепость отношений проверяются именно в таких ситуациях. Мой муж когда то мне сказал возьми и заболел и ты сразу увидишь как сильно тебя любят или не любят вовсе.

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Нет. У девушки в первую очередь по стношению к мужчине проявляются материнский инстинкт, а потом все остольные... так врс если она не праявила заботу к вам сейчас, то какой женой она станет в будующеи? А какой она станет матерью?

Женёк

По взрослому размышляешь похвально)

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Я сужу по себе. Я всех знакомых мужчин опекаю. Мозг за все пропелить пытаюсь. Осебенно над счет здоровьем.

Женёк

) ты откуда из кз ?

Карина Селизнева

Здравстауйте😊 А общение тоже прекратилось в этот момент? Могу сказать про себя, меня угнетают больничные стены, поэтому я максимально пытаюсь избегать хождения по больницам. Посещаю только близких людей, маму, дочь, мужа.

Nadezhda

К мужчинам в больницу ездить тяжело...Хочется пожалеть бедненького...И понимаешь, что он ведь мужчина! Сильный! Самец!! Поэтому, лучше не навещать....Лучше звонить, писать смс, отправлять с друзьями вкусняшки с записками....🤗