Женёк

Жизнь забавная штука, девушки хотят отношений и всё в таком духе, а попал в больницу не одна, не приехала навестить, стоит ли с такими продолжать общаться дальше?

Ответы · страница 5
Ольга Апенышева

Может они от вас материального ждут, или вы были к ним не очень-то внимательны. Или они узнали друг о друге.😃

Инна )))))))

эт потому что слишком много девушек...я бы тоже не приехала...вдруг столкнулась бы с соперницей -унизительно.....

Светлана Гузанова

Ответ говорит сам за себя. Поговорку за двумя зайцами слышали??? Правильно что ни одна. Была бы одна пришла бы.

Инна Киютина

интересно почему вы собщили вашим девушкам \общаться думаю дальше посмотреть чего они стоят ,а там дело ваше

Алёна Артёмова

Мой опыт показывает, что как раз и общаются с ними. А ту, которая приедет, кинут ради какой-нибудь квазимоды.

Алёна Артёмова

Ну, было такое . Поэтому знаю.

Женёк

Я ценю хорошее отношение ко мне

Алёна Артёмова

Да, кому-то это по вкусу...

Женёк

А утерял нить дискуссии ) хоккей смотрю Россия-Швеция

Алёна Артёмова

Ну, и хрен с ними.((( Я все равно хоккей не люблю. Жестокая игра.

Светлана Ольшевская

не стоит,и если у тебя их несколько,то наверное ,ты не серьёзный человек и они тебя не воспринимают всерьёз

Женёк

Раскрою секрет у мужчин всегда много женщин это норма

Светлана Ольшевская

не у всех,не суди всех по себе

Danila

Вы уже знаете ценности этих женщин , но продолжайте общаться для опыта и однажды встретите свою женщину

Кот Алексей

а почему нет?)) они же не обязаны о тебе заботиться) к тому же они тебе по любому звонили или в вк писали)

Марина Веренич

Нет,.не стоит. Такая в любом твоём "провале" не задумываясь бросит тебя, даже если будет твоей женой.

Наталья Сизова

думаю нет...для этого вам и дана эта ситуация, что бы все стало понятно относительно этих девушек...

Мироша Овт

Серьезно с такими общаться не стоит- просто бери от них что нужно и продолжай искать "ту самую".😉

Nikolai

Они хотят отношений а ты динамишь я так понял, чего тут удивляться что они тогда тебя продинамили.

Йо
Йошта

Возможно не стоит,но тогда придется полностью сменить круг общения...Хотя, может это и к лучшему..))

Лариса

А с чего вы взяли,что они хотят? Может,вовсе не тех отношений,которые вы способны были предложить?

Женёк

Согласен я уже ничего никому не предлагаю

Нета

Не те девушки значит , были бы действительно вы нужны с баночками еды три раза в день приходили )))

###

Наверно потому что и с Вашей стороны эти отношения не серьёзны... И на жизнь тут сетовать глупо....

###

Ну вот, это всё и объясняет.... Так что находите ту единственную и не будете одиноки нигде и никогда)

###

Желаю Вам в следующем году её встретить!)

Таня

Печалька. Выздоравливайте)) А Девушек было видимо много. была бы одна, обязательно навестила бы))

Владимир Илюхин

Танюшка, в самую точку! Но только взаимно.

Жанна Алиева

Ты знаешь, в жизни все возвращается. Может и ты когда-то обидел девушку. Вот и возврат БУМЕРАНГОМ

Марго

может у тебя такое же было к девушкам отношение?ведь как всем известно-что посеешь,то и пожнёшь))

Вероника

Если они посчитали, что вам они не нужны в больнице, значит вы их сами на расстояние определили )