Нупоучименяжить

Девушки раздвигающие ноги приливной волне- ну Что ЭТО???????

Ответы
На
Наташа..

А это" РУСАЛКА в.... У ..." и жабры потихоньку вырастут..

Нупоучименяжить

Жуть!!!

На
Наташа..

И я говорю, что жуть.. жаба..

Нупоучименяжить

И когда с нею ходят она квакает)))

На
Наташа..

Я спрошу.. у тех, кто с ней общался.. но мне кажется, что квакает.. сутками..

Нупоучименяжить

Теперь я незнакомец о чем вы)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Борьба с целлюлитом в труднодоступных местах

Нупоучименяжить

Все- дальше молчу)))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Сказали а говорите б) я у моря живу и знаю что тетки любят в волне стоять широко раздвинув ноги (для стабильности, чтоб не снесло) именно в антицелюлитных целях

Нупоучименяжить

Просто не веурсе я- но зрелище для меня малоприятное- бегимотихи сидят на пляже раздвинув ноги волне - прямо лезть в воду не охото!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

У нас там иногда и дядьки вобще голяком стоят)) в той же позе.. и ветерок их достоинство слегка раскчивает))

Нупоучименяжить

Хдеее такая жуть????

Warlock

А приливная волна - это кто ????

Нупоучименяжить

С моря

Warlock

А зачем ноги раздвигать ???

Нупоучименяжить

Вот и я спрашиваю

Warlock

А видела такое ..???

Ирина

Интересно тебе там:)))

Нупоучименяжить

Кошмар- пляж бегимотов

Ирина

....я ноги всегда в косичку заворачиваю:))) не отвечу на вопрос:)) ...

Нупоучименяжить

Хорошо))) и Слава богу)))

Nafisa Yulmuhametova

Nega😂

Нупоучименяжить

Жуть это!!!!