Франк Штейн

Когда же в России перестанут "разделять и властвовать", а начнут созидать и управлять, принимая на себя должностные обязанности, а не считая Страну и 140 МЛН душ подарком на Коронацию? (С)

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Нина Порхунова

вот когда все в России начнут честно выполнять свои обязанности, перестанут в произволе чиновников винить президента и безропотно этот произвол подпитывать своими взятками и уступками чинушам для улучшения своей жизни, тогда что -то в этой стране изменится. А пока мы ноем, но несем деньги в ЖКХ, в префектуру, в больницу, в школу, в детсад, гаишникам и тд , произвол не прекратится

Резаева Наталья

Когда человек будет приходить во власть с твердым намерением не добиться что то для узкого круга своих друзей,а для всех жителей страны.А для этого нужно быть одержимым настоящей национальной идеей и быть убежденным бессребреником.Устойчивым к звуку медных труб.,а это под силу только исключительным личностям.Только законы природы пока нельзя регулировать по хотению.

Эдуард Балабаев

Управлять стадом баранов сложно, если дети шалят, то иногда берешь ремень,так же сложно управлять нашим менталитетом. Доя этого надо наш народ партиями надо отправлять на стажеровку в Германию или куда то там недалеко и правителей наших тоже , чтоб сначала там поработали и привыкли как надо. Иначе выхода не будет

Татьяна Казакова

Идёт такое время, когда все кто нарушал Высшие законы просто не впишутся в новые энергии и останутся те кто не будет разделять и властвовать. Бог управит Вы заметили , что лекарства уже некоторым людям не помогают. Уже всё началось на самом деле. Так что не переживайте на эту тему. Устраивайте свою судьбу .

Дима Валиев

9 Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред. 10 Однако я видел и то, как погребают нечестивых. Я видел, как они приходили и уходили из святого места и как их забывали в городе, где они так поступали

Эд Фил

К этому пора давно привыкнуть. В России, как в государстве существуют две страны: Правительство и ЛЮДИ. И первые не хотят становиться вторыми, поэтому им важнее обсуждать проблеммы в каком-то Мозамбике, а не у НАС 🙂

Ирина Яровенко

КОГДА НЕ Будет клоунов таких как Жириновский ,КОГДА депутатам и чиновникам за воровство будут отрубать руки ,когда на народ не будут смотреть как на быдло .а повернутся лицом к народу может тогда что-то получится

Димон Ахламон

Есть два типа людей!Однии не делают дурного ,потому что счтают это не павильным ,другие же ,потому что боятся! Так вот нужно заставить их бояться иначе ничего другого не выйдет будем иметь то что сейчас(((

Наталья Мигранова

Созидать надо начинать самому вокруг своего окружения и не ждать когда ,где то начнут,вопреки всему,удивишься,но если упорно этим занимаешься,что то начинает вокруг меняться в лучшую сторону))))

Валентина Смирнова

Мы все ждем, что кто-то.... Давайте начнем с себя! Будем жить честно, поступать по справедливости, не искать во всем для себя выгоды..... Вы готовы начать прямо сейчас?

Алексей Дибров

никогда! в России даже дети на уроках математики из всего сказанного и предложенного выбирают не задумываясь примеры те где нужно делить и отнимать

Greg Foster

Когда перестанет работать аллегория -Тот ,кто украл булку,посадят в тюрьму.А того,кто украл железную дорогу,выберут в парламент.Марк Твен.

Франк Штейн

Значит, как при Петре-1м, украл верёвку, на ней и повесят!

Larisa Katz

Нам клялся президент на Конституции,
Кричал из телевизоров сурово:
"Я положу конец любой коррупции!"
Но выполнил всего три первых слова...

На
Наталья

А у нас в стране сейчас приоритет деньги, а не забота о ближнем...и сейчас не стыдно многим добиваться своего идя по групам... к сожалению(

Татьяна Черномурко

Когда наш "маленький человек" проснется и поймет, что только он сам создает все, что происходит с ним и в его жизни - http://www.otkroveniya.info/

Realistka

И кто, по-вашему, должен это прекратить? Россия оккупирована и оккупационный режим заинтересован в порабощении страны.

Винецкая Клара

когда народ ощутит себя СИЛОЙ....водка...наркотики...распущенность...коверканье русского языка ЭТОМУ не способствуют((((((

Франк Штейн

так сознательный геноцид народа и растаскивание Страны... ((

Винецкая Клара

к сожалению....

Сергей Малышев

когда человечество зародится с нового листа.а так три поколения надо что бы прошло только кто их воспитывать будет.

Ма
Марина

Когда в сознании каждого уйдет понятие разделяй и властвуй, а придет созидание и управление. Сначала своей жизнью.

Франк Штейн

спс 5+