Франк Штейн

Когда же в России перестанут "разделять и властвовать", а начнут созидать и управлять, принимая на себя должностные обязанности, а не считая Страну и 140 МЛН душ подарком на Коронацию? (С)

Ответы · страница 3
Cергей Классен

понимаю что вопрос риторический , но очень бы хотелось услышать ответ

Артём Блинов

Когда появится новый Ленин и устроит новую большевистскую революцию.

Zanna Chadova

Когда вырастет ПОКОЛЕНИЕ ПАТРИОТОВ РОССИИ.... ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОЖДАТЬСЯ.....

Михаил Рослов

когда нормальный политик к власти прдет,а не ельцынский прихвостень

Мурад Атабаев

А зачем России 140 МЛН душ...Хватит и 80 что б добывать и охранять....((((

Ирина Ефремова (Лутюк)

Тогда,когда власть начнёт жить вместе с народом,а не параллельно.

Марго Мартюшева

Рыба портится с головы (хантейская мудрость, доказана практикой)

Елена Овсяник

Если бы я была Господом Богом, то может и сказала бы, а так - увы! 😞

Борис Шведов

Когда будем выбирать наших слуг,(не по обещаниям). а по делам их!

Igor Gor

когда разделять будет нечего и властвовать не над кем-никогда))

Сергей Алексеев

наверное тогда когда мы все этого оргументированно потребуем

Полина Кузьмина

Жаль , что в это время чудесное жить не придется ни мне ни тебе.

West Side™

только тогда когда исчезнут деньги,и понятие соц. положения.

Та
Татьяна

блин...будет это..а иначе нам удачи не видать.) С Праздником.!!

Сергей Костин (Pit)

Боюсь до этих дней прекрасных, дожить нам с вами не удастся.

Богдан Посудевский

Всё когда-нибудь заканчивается... Пока, это вопрос времени?!

Алла Алова

сколько желания и требования)) когда каждый начнет с себя

Ирина Пожарская

НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА В РОССИИ ПРИНЯТО ВЛАСТВОВАТЬ И ДЕЛИТЬ

Надежда Рабежа

когда 140 млн душ людьми станут сами более ответственными

Realistka

Когда сами начнем управлять соей страной, а не инородцы.