Наталья Полянская

приснились СКЕЛЕТЫ разодетые в ЗОЛОТЫЕ украшения и КРОКОДИЛЫ, к чему это? (шутки буду игнорить)

Ответы
Марта Кошка

КРОКОДИЛЫ-ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАХ,ЗАБЫТЫЙ,НО НЕОЖИДАННО ВСТРЕТИВШИЙСЯ СНОВА.СМОТРЯ КАКАЯ ПОЗА БЫЛА У КРОКОДИЛА.СКЕЛЕТЫ-ЭТО ПРОШЛОЕ,ВОЗМОЖНО СОБЫТИЯ ОТМЕЧЕННЫЕ УСПЕХАМИ И НАГРАДОЙ

Марта Кошка

ПОЖАЛУЙСТА. ЕСЛИ СОН ПРИСНИЛСЯ НЕХОРОШИЙ (ПО ВАШЕМУ ОЩУЩЕНИЮ),ПОСМОТРИТЕ СРАЗУ В ОКНО И СКАЖИТЕ:КУДА НОЧЬ-ТУДА И СОН.СОН СРАЗУ ЗАБЫВАЕТСЯ. МОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ КРАН И УМЫВАЯСЬ СКАЗАТЬ:ВОДА БЕЖАЛА-СОН С СОБОЙ ЗАБРАЛА.КРАСИВЫХ ВАМ СНОВ😺

Ваня Бобриков

Это значит что вы в скором времени разбогатете , но через неделю вы встретите человека который будет пытаться у вас ваше "богатства" отнять , так что не верьте не кому

Наталья Полянская

спасибо большое,это по соннику,или сами растолковали? 💥

Лиана

Крокодил к богатому замуж.ву..золотые украшения ...к мелким неприятностям

Наталья Полянская

спасибо большое! 👍

Lаzy

К походу в ювелирный магазин и крупным денежным потерям ( игнорируют)

Гук Игорь

это то к чему придут люди со своими меркантильными интересами

Juri Kuznetsov

я таких крокодилов в золотом видел во Вьетнаме в магазах...

Добер Манный

читай в библии..... в поисковик вбить, гробы окрашеные.

Алексей Давыдов

к свадьбе (возможно приглашение на свадьбу)

Алексей Гоблинский

Это ведь сцена из жизни египетских пирамид

Наталья Полянская

мне серьезно приснился такой сон!

Алексей Гоблинский

Крокодил был священным животным бога воды и разлива Нила Себека (греч. Сухос). Изображалось это божество в виде человека, крокодила или человека с головой крокодила. Считалось, что Себек дает плодородие и изобилие. Два главных центра культа Себека находились в Фаюме и Сумену, южнее Фив. В Шедите, главном городе оазиса Фаюм, он считался главным богом, по причине чего греки дали этому городу название Крокодилопль. В разных местах оазиса поклонялись разным ипостасям Себека. В Фаюме он считался демиургом и был объектом почитания: "Хвала тебе, который возвысил себя из первоначального ила...". В нем видели благодетельную силу и обращались к нему с молитвами об излечении болезней, о помощи в трудных жизненных положениях. Считалось также, что Себек заботится об участи умершего в потустороннем мире.

Наталья Полянская

пол года назад,умер близкий человек,хоронили его в золоте, этот сон может как то связан с ним?

Татьяна Марюшкина

Сонники сущестуют для толкования снов

Денис Золотой

молитесь за умерших РОДствеников....

Иса Джи

расплата.за.твою.страсть-к.роскоши

Богдан Баега

что-то Египтом попахивает. не знаю

Яков Realist

к тому что пора тебе дать по ебалу

Александр Грызлов

Во как, наверное замуж авыйдешь...

Константин Никитин

блин вы понимаете что такое сон?

Константин Никитин

типо.. Оно и есть. Кто ж вам скажет почему вам снятся крокодилы и ещё что то. Это надо вашу жизнь исследовать, а конкретно последние две недели хотя бы. и то не факт

Наталья Полянская

незнаю, такие сны неординарные снились очень давно, наверное еще в подростковом возрасте... вот и удивилась

Константин Никитин

да не обращайте внимания. Вот когда будет проявляться система тогда можно проанализировать

Nicholas Vogel

К ХУДОМУ ГОСТЮ ПРИ ДЕНЬГАХ) ШУЧУ

Николай Шлендор

а в шифонер не кого не прятоли

Наталья Полянская

нет, я открытый человек,как на ладони

Николай Шлендор

поездка в золоте где водятся кракодилы

Татьяна Рымкевич

следите за своим здоровьем

Наталья Полянская

это так сон можно понять? 😔

Татьяна Рымкевич

скелет - состояние организма, чаще заболевание, украшения - забота о здоровье, беспокойство о его состоянии, крокодил - охрана. совместите все это.

Владимир Зеликов

это всё очень серьёзно

Владимир Зеликов

давай я преснюсь,в шубе из совы