Наталья Полянская

приснились СКЕЛЕТЫ разодетые в ЗОЛОТЫЕ украшения и КРОКОДИЛЫ, к чему это? (шутки буду игнорить)

Ответы · страница 2
Heavy Metal

Посмотрите в соннике

Наталья Полянская

там все по отдельности,очень плохой сон

Heavy Metal

Бывает сон снится ни к чему

Наталья Полянская

😜 👍 спасибо

Роман Симпалов

На картах годаете?

Роман Симпалов

Почитайте о хиромантии, а так денюшки к вам небольшие пришли, или я ошибаюсь?

Наталья Полянская

да вроде были деньги, да уже нет их! а может придут еще! 😄

Роман Симпалов

Врятли, "основа в золоте" была, а крокодилы уплыли. Не удержали и потратили...

Наталья Полянская

крокодил меня чуть не покусал

Роман Симпалов

Была небольшая и неожиданная прибль(наверное муж подкалымел), но вы все потратили...

Алексей Зотьев

мало информации

Наталья Полянская

сначало видела, как скелеты лежат в золотых украшениях,и люди их не берут, я еще думаю во сне вот молодцы,этого же нельзя делать, а потом как будто я стою с людьми незнакомыми на берегу,реки в воде, и тут все крикнули, что ложитесь в воду, крокодилы плывут, я спросила, может выйти из воды? мне ответили уже не успеем, просто надо лежать и не шевелиться, тогда они проплывут мимо, я попыталаст выйти, а во сне,это как всегда трудно и медленно 😄 , и меня заметил крокодил и пополз на меня, я успела встать на забор, он ко мне прикосался, но не ел, помню, что руки пытался укусить, и все потом уже была другая картинка....

Алексей Зотьев

это картинки из прошлых воплощений

Алексей Зотьев

душа бесмертна, он уходит из тела для того чтобы потом вселится в новое. вы видели одну из ваших прошлых жизней. иначе бы этот сон вы не запомнили бы в таких деталях

Pом

Хаха! Я в игноре!

Наталья Полянская

блиин,ничего смешного, просто все начали шутить, а то и оскарблять, а есть люди,которые растрактовали сон, а он мне важен,т к ни каждый день такое снится...

Pом

Вы очень удачно выбрали место где спросить.

Александр Бельков

Смотри ссонник

Наталья Полянская

про крашенные гробы я прочитала, вывод то какой?