Анна Михайлова

Что выбираешь ты: решение проблемы или бег от нее?

Ответы · страница 14
Денис Николаев

не создавать проблем, я предпочитаю))) но чужие приходится решать))

Сергей Ф.

Решение проблем - это дополнительный опыт. Зачем убегать от опыта?

Александра Вольф

убежать не получается.приходится решать.и спится потом спокойнее

Тигр Очень Ласковый.

проблема - как не пришитая пуговица. Все равно пришивать придется.

Айгуль Сиргебаева

только сильные решают проблемы а слабаки убегают от них Я СИЛЬНАЯ

Серёга Сергеевич

сколько не беги от проблемы она вернется в десятикратном размере

Максим Артёменков

Если не решишь будешь опасаться последствий , так что надо решать

Руслан Зарипов

От проблем всё равно не убежать так что надо их по любому решать)))

Anna Zolotareva

смотря какая проблема. ведь 90 процентов проблем разрешаются сами

Эвелина Файрузова

Решение.Куда не бегай она будет преследовать тебя,пока не решишь.

Анвар Байрамов

выход и решение есть всегда, но не всегда они нас устраивают.......)))

Виктор

Проблемы нужно решать всегда, иначе от них не избавишься никогда.

Ἀπ
Ἀπάτη

Я бегу от неё по кругу. И прибегаю со спины. А она этого не ожидает)

Да
Дальнобой

Решение. Уже набегался а они все ни как не отстанут. Лезут и лезут.

Татьяна

бег все равно заканчивается решением..только сил больше уходит...

См
Смайлик

Хоть один вот адекватный ответ, и подробный такой

Татьяна

это же правда жизни..разве не у всех так?..)))

См
Смайлик

👍 да, конечно да!!

А куда бежать земля то круглая надо решать потом хоть опыт будет.

азат нурмагамбетов

зависит от проблемы,если эта проблема весит 3 тонны я лучше убегу

Анатолий Запорожан

от нее не сбежишь - рано или поздно,но она всплывёт с % уж я то знаю

Jesus Igorkov

Ну, если это не проблема света в Крыму, то тогда предпочту решить.

Александр Гончарук

а куда денется проблема? если она бежала от тебя а то она за тобой