Анна Михайлова

Что выбираешь ты: решение проблемы или бег от нее?

Ответы · страница 6
Kass Kuplinov

бег хорошая вещь, если побегать парочку часов можно будет спокойно обдумать и решить проблему

Расимя Хамидуллина

Я просто решаю проблемы по мере их возникновения,бег от них просто увеличивают их количество!

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Для чего вопрос задан? Вызвать чувство неполноценности? Придумайте что-нибудь новое. Скучно.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Уу, чего там только нет. Фентези, детективы, психологические триллеры в стиле Жана Кристофа Гранже. Кстати - последняя вещь, которая читал у него - "Пассажир". Но книга платная. Демо-отрывок скачал, а остальное пришлось читать в онлайне и это не очень удобно было. Хотя, купить ее - не дорого - чуть больше сотни.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Бывает под настроение и если есть время\

Елена Караулова

Я думала что у мужчин на это время всегда е ть

Елена Караулова

У моего бывшего мужа всегда на это было время а на домашнюю ни когда

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Ну, видимо, потому он и бывший, что так себя вел...

Дмитрий

иногда приходится побегать от проблемы, что бы было время принять решение о её преодолении...

Ильсур Халиуллин

От проблем не надо бежать.их надо решать на месте...они всёравно не отстанут..где бы ты не был!

Вячеслав Исаков

Ожидание.Есть поговорка-70%проблем не имеют решения,а остальные 30%проходят сами со временем.

Олег Дёмышев

Смотря что за проблема , если это что-то глобальное типа озоновой дыры, то мне это не решить.

Амангельды Мукашев

проблема это ситуация в которую ты загнал себя сам и что от нее бегать все равно не убежишь

Рафа

любые проблемы...надо решать на месте..........чтобы их не накопилось.......а.то можно взорваться)

Алан Торчинов

Предложу проблеме, как даме первой право выбора, бежатъ от меня или решатъ со мной вопросы

Владимир Анатольевич

Я их просто не создаю....а если возникают , то конечно же решение , нет ничего невозможного !

Александр Киреенко

иногда проще убежать, чем решить. Вопрос - а как далеко, и как надолго я убегу от проблемы)

Елена Касаткина

Я всегда стараюсь, решать проблемы, по мере их поступления, от них все равно не убежишь...

Сергей Щелаков

канешно решение проблемы, но жизнь странная штука далеко получаеться не то что мы хотим

*S
* Scorpushok *

решение, она же может когда-нибудь догнать опять, если убегать...так что только решение...

Ирина *****

исключить из своей жизни слово "проблема" есть вопросы, которые надо решить, и я их решаю

Алекс Венцель

Не все проблемы можно решить и потому от мелких и не очень значимых лучше отмахнуться...

Луиджи Казераги

Тут важно чьей именно проблемы - моей, родственника или просто едва знакомого человека.

Роман Демирчиев

Испытанный способ решать все вопросы - как будто их нет, во всем видеть солнечный свет…

Igor Kozhin

Добрый День.. Просто и обычно берусь за решение задачи вне зависимости от результатов...