Ко
Космонавт

Мужчины, у кого проблемы с простатой и потенцией, делайте упражнения Кегеля. Секс будет долгий и болеть не будете. Вы поняли меня?

Ответы
Ал
Александр

по мне главное спорт-штанга гантели,а потом пиво и мясо и рыба,тогда и х стоит и самому заебись

Ко
Космонавт

Ты не понял ну х с тобой

Алёнушка Спелая

Мужчинам с такими проблемами пора уже о душе думать ,а не о сексе

Дарий

Интересная мысль скинь ссылку

Ко
Космонавт

Загугли

Геннадий Васильевич

А то. В космос берите сначала.

Ко
Космонавт

Ты слишком стар

Геннадий Васильевич

Слишком звезда? Суперстар?

Юр ..Спб

нафиг он нужен долгий то?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Імпотенція лікуєтся? 😎

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Перевіряв ? 🤣🤣🤣 чи наснилося 🤣 кобель так точно непотрібен, от чоловік, саме підшуковую 😉

Ко
Космонавт

Що?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Знову ? Перекладай 🤣🤣🤣

Ко
Космонавт

Лилька, Юлька, хуюлька 🤪

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Лиличка ✍️ попрошу, а Юля тут к чему?

Александр Рузметов

В курсе про это.

Ко
Космонавт

Молодец

~ Евгения ~

Личный опыт?

Ко
Космонавт

И личный. Секс могу лонгировать столько, сколько надо и простатита нет. Все кому советовал тоже так говорят

Виктория)

Скажу мужу.

Александр Грызлов

Да, а как

Ко
Космонавт

Загугли и почитай. У Кегеля есть упражнения для мужчин и женщин.

Александр Грызлов

Не люблю , так расскажи

Ко
Космонавт

Долго и лень

Александр Грызлов

Ну и ладно

Денис

нет