Ar
Arbi

Какие стереотипы вы разрушили внутри себя? Было больно?

Ответы
Jerry Woodpecker

Вот не могу никак вспомнить, может у меня с детства антистереотипная среда была какая-то..пытаюсь вспомнить стереотипы о семье, об отношениях мужчин и женщин, но вроде я в них никогда и не верила

Ar
Arbi

А национальность, религия, рассовая принадлежность?

Jerry Woodpecker

В эти - тем более) они самые жестокие и несправедливые

Ar
Arbi

Это так.

Jerry Woodpecker

Это когда тех, кто не вписывается в представления о хорошем и правильном, гнобят

Ar
Arbi

Можешь привести пример?

Jerry Woodpecker

Например, в рассказе "Олеся", где девушка, которая занималась колдовством, пришла в первые церковь, а жители ее побили, потому что она не была христианкой, да и вообще у ее сила от дьявола дана по их мнению. Ну и что, это теперь делает ее плохим человеком, которого надо бить? идиотизм и жестокость

Ar
Arbi

Впервые пришла в церковь и ее побили... Теперь она уже никогда не примет Христианство. А может это был тот самый момент, когда она больше всего нуждалась в религии и в наставлении? Но люди в большинстве не знающие и порой поступают крайне не справедливо.

Масяня Мультифэндомная

Ну...когда я думала что жизнь - прекрасна Но как только поступила в универ - оказалось что жизнь -гавно(( депрессняк осле этого был несколько месяцев(

Ar
Arbi

Жизнь прекрасна) Не давай универу запутать тебя. Высшее образование это не мерило ума. Довольствуйся малым и будь терпеливой. А жизнь расставит все точки над и. Чтобы ощутить всю прелесть своего существования постучись в дверцу религии. Я мусульманин и советую тебе узнать об этой религии по больше. Больше, чем по ящику показывают. Могу скинуть книгу рассказы о пророках, если интересно. Найдешь ответы на многие вопросы.

Ar
Arbi

)

Валерия Попова

Стереотип что мужики любят хороших жен . МИФ. мужики любят сексуальных сук.

Валерия Попова

То и значит, стервозной сукой

Ar
Arbi

Тоесть теперь вы не выполняете обязанности хорошей жены?

Ar
Arbi

Значит кто-то другой выполняет?

Rita Ferber

Какие именно сказать не могу, но было очень больно

Ar
Arbi

Сейчас по легче?)

Rita Ferber

Смирилась))