Сергий Отец

Поражение сборной России по футболу на чемпионате Европы 2016 доказывает, что эти спортсмены точно не употребляли "Мельдоний" и другие запрещённые препараты.

Ответы
Наталья

Да там, скорее, димедрол... А если честно - жаль ребят, жаль тренера, жаль болельщиков. Очень горькое поражение. Еще в такой обстановке вокруг Российского спорта. Жаль, и странное что-то было вообще, во всей картине поведения игроков... Нет?

Елес

Ага)))) я тоже так подумала- ну должна же быть какая то польза от проигрыша

Toma

Что означает, что без этих препаратов будет все больше поражений...

Сергий Отец

не в курсе.

Toma

Жаль..)

Сергий Отец

я не ясновидящий.

Toma

А мужская логика ..?)

Сергий Отец

А она мне говорит: В спорте побеждает сильнейший.

Toma

С чем трудно не согласиться.. Но я про использование допингов..

Сергий Отец

Ну, будут вечно вторыми.

Нурия Шагабиева

Да позорники они ,сам Березуцкий просил прощения у болельщиков.

Сергий Отец

Вот если бы он ещё бы и не пришёл за зарплатой вместе со всей командой было бы лучшее покаяние.

Нурия Шагабиева

Лучше отдали бы свои гонорары на лечение детям.

Валентина Большакова

Так хочется чтобы следующий тренер у них был к в нашей раше😂

Nikolai

Это доказывает что футбол как дисциплину, нужно поднимать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это всего лишь симптом состояния духа всего общества

Инга Найт

))))))))))))))))))))))))))))))ржу как пони Прежде Вальского

Кто Бы Мог Подумать

Неа. Просто другие хотели победить больше

Раиса Прудникова

а все остальные команды употребляли ?

Сергий Отец

Про остальных не знаю, но наша точно не употребляла.

Раиса Прудникова

и надо же так позорно проиграть

Сергий Отец

это спорт - побеждает сильнейший.

Раиса Прудникова

Исландия - маленькая страна , где растет одна трава , а как играли

Сергий Отец

Значит всё дело в травке.

Света

Это тренер виноват, зажал наверное))

Vi Za Vi

Да уж. Вот кому надо было -- это им

Portable Toy

их спортсменами то не назвать

Особенная Особа

ростроили миня да нимагу=(

Тамара Гончарова

Хоть что-то утешительное

Любовь Ф

зато фанаты отличились

Сергий Отец

Показали этим где их место.

Любовь Ф

теперь место некоторых фанатов в тюрьме

Сергий Отец

Ерунда, за правое дело можно и поседеть. Благо их тюрьма это не наша тюрьма. Вот в 18 если их фанаты попадут в нашу, вот это будет для них шок....

Любовь Ф

это точно! посмотрим в 18 году))))))

Алексей Кислицын

хотя бы честно играли))