Артур Гарифуллин

что значит имя артур)

Ответы
Карина Маловичко

Значение имени Артур — «могучий медведь» (кельтское).

Это человек, не утруждающий себя повседневными хлопотами. Он всегда найдет того, кто будет делать все вместо него. Импозантен и амбициозен.

Стремится к спокойной обеспеченной жизни. Умело уходит от конфликтов, переживает разыгравшуюся бурю. Интроверт. Живет в глубинах своего мира. Артура с детства нужно приучать к активной жизни, привлекать к спортивным мероприятиям. Нельзя позволять ему оставаться в стороне от происходящего, оставлять без внимания.

Это волевой человек, но проявляется воля в основном в экстремальных ситуациях. Возбуждение будит волю. У него много товарищей, но дружеские отношения он строит так, чтобы не обременять и не связывать себя обязательствами. Артур медленно реагирует на происходящее, однако у него обостренное чувство поражения, неудачи шокируют и уничтожают его.

Профессию выбирает такую, которая является связующим звеном между начальником и подчиненным, то есть не может ходить в подчиненных и не хочет руководить, брать ответственность на себя. Может работать таможенником, администратором, медиком, электронщиком. Достигает успехов в области нетрадиционной медицины. Это имя носят знаменитые хирурги или дантисты.

У него исключительная интуиция. Нередко это помогает ему в сложных ситуациях. Если лень что-либо скрупулезно разрабатывать, он пользуется интуицией. Обладает аналитическим складом ума. Хорошо развито воображение, отличная память. Однако ему не хватает любознательности и заинтересованности. Предпочитает размышлять о жизненных проблемах лежа на диване, чем принимать участие в преодолении препятствий.

Очень впечатлительный и чувствительный мужчина. Сердечно переживает причиненное ему зло, благодарно воспринимает добро. В нравственном отношении он безукоризнен. Однако не подчиняется суровым обычаям, не выносит строгих рамок.

Рождается слабеньким ребенком, следует оберегать его от простуд и инфекционных заболеваний. Быстро переутомляется, однако переутомление следует отличать от лени: нередко симулирует. Нужно беречь нервную систему.

Сексуальность Артура чрезвычайно высока. Он деликатен и чувствителен, прекрасно разбирается в женской психологии. Но сексуальное влечение, похоть берут свое. У него наблюдается нерешительность, не способен совершенно оказывать сопротивление и бороться. Любит пестрое окружение, в которое входят и случайные люди. У него хорошо развито чувство долга перед семьей, именно в семье он ищет безопасность и покой, ради этого способен идти на уступки. Этому мужчине можно довериться. Он не слишком активен и напорист, но обладает редким качеством и не менее ценным — достоинством.

«Зимний» Артур галантен и элегантен, умен и дипломатичен. Держится с достоинством. Прекрасный медицинский работник, с успехом занимается научной деятельностью.

«Осенний» — строг в суждениях, корректен в высказываниях. Его невозможно вывести из терпения. Занимается электроникой, может стать ювелиром.

«Летний» — добр, щедр душой, способен дарить радость. Его привлекает работа артиста цирка или кино, журналистика.

«Весенний» — обладает удивительным чувством юмора. Может быть писателем-юмористом, исполнять свои произведения сам.

«Зимнему» и «осеннему» Артуру следует давать имя в сочетании с отчествами: Михайлович, Миронович, Яковлевич, Олегович, Оскарович, Артемович и Давыдович.

«Летнему» и «весеннему» — Родионович, Юлиевич, Филиппович, Тимурович, Леонидович, Людвигович и Леонтьевич.

Смотрите так же знаменитых мужчин по имени Артур.

Артур Гарифуллин

ты где про мае имя стока нашла)

Карина Маловичко

ну есть такой сайт

Артур Гарифуллин

скажи пожалуйста)

Карина Маловичко

напиши просто в инете значения имени артур!!!и все

Anastasiya Suprun

Эти спокойные, уравновешенные дети — радость для родителей, они развиваются, как все дети, ими все довольны, они послушны. В школе характер несколько меняется, мальчики становятся вспыльчивыми и проявляют упрямство. Похожи на мать и внешне, и внутренне. Увлекаются рисованием, нумизматикой.

Рожденные летом — замкнуты, не слишком разговорчивы. Брезгливы, легко ранимы. Зимние, наоборот, эмоциональные, занимаются борьбой, боксом, многочитают. Натуры увлеченные. Зимним в жизни приходится трудно, не всем она задается, хотя они упрямы и настойчивы.

Прежде, чем жениться, долго выбирают себе невесту, предпочитают высоких и стройных девушек. Их профессии: торговые работники, стоматологи, хирурги, юристы, художники, портные, сапожники. Женятся поздно, очень привязаны к семье, детям, но женам не помогают. Охотно ездят в дальние командировки. Гостеприимны.

Артурам нелегко добиться успеха. Они вспыльчивы, упрямы, подчас хитры. Но благодаря своей гибкости все-таки достигают положения в обществе. Ревнивы. Утром любят подольше поспать.

Осенние Артуры — расчетливы. В семье они, как правило, — последний ребенок, поэтому растут балованными и непредсказуемыми. Легко ранимы и брезгливы.

Весенние — часто болеют: у них слабые легкие и горло. Очень чувствительны.

Anastasiya Suprun

В Яндексе.....

Артур Гарифуллин

да блин там нет нармального ответа

Anastasiya Suprun

Плохо искали...

Артур Гарифуллин

ну скажи )

Артур Гарифуллин

ну скажи )

Таmaric .......

Ну как бы имя нежное ласковое .. Артурчик .. --но в то же время он могучий медведь .. тихий , спокойный ,уравновешенный -но стоит его сильно дразнить .. .... и считай все пропало

Va
Vatelina

Происхождение имени Артур: Предположительно - от кельтского слова, означающего: большой медведь. Артур - имя легендарного короля бриттов (V - VI вв.)

Веряслава Гилёва

Предположительно - от кельтского слова, означающего: большой медведь; Артур - имя легендарного короля бриттов (V - VIвв.).

Елена Ермилова

Предположительно — от кельтского слова, означающего: большой медведь; Артур — имя легендарного короля бриттов (V-VI вв.)

Daniya Shagatayeva

Я свое то толком определить не могу, что означает.

Владимир Савин

у тебя же есть компютер. сходи в библиотеку.

Айгерим Сайлауова

Значение имени Артур — «могучий медведь»

Галина Канаева(Данчева)

Понятия не имею, найди ответ в инете)

Злобный Йож

вспыльчивая, упрямая барабашка

M)
Marinka ))

Артур - (от кельтского) медведь.

Кс
Ксения

спроси у google, он точно знает)

Pfeifer Wladimir

артур вообще-то королевское имя !

Александр Ковешников

не знаю, не славянское имя

Гульмира Муканова

незнаю может великий воин

Таня Евменова

не знаю, просвети меня

Сергей Ерёмин

человек - медведь

Сергей Ерёмин

Или - страж медведицы

Uachop Uachop

не чево

Ivan Vinogradov

с кошмаром

Uachop Uachop

да

Ivan Vinogradov

уууужас

Uachop Uachop

да

Ivan Vinogradov

имайл есть?