Танюха Попкова

(тест-повтор о особенностях характера и поведения) Два малыша не могут попасть друг к другу с одного берега на другой. Помогите детям. Нарисуйте им мостик. Какой цвет вы выберете для этого? 1.Красный 2.Синий 3.Коричневый 4.Зелёный 5.Серый 6.Чёрный

Ответы · страница 3
Аленка Булина

Коричневый))))))))

Танюха Попкова

3.Твой выбор – Коричневый. Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Он – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.

Светлана Булавина

синий хочу.

Танюха Попкова

2.Твой выбор – Синий. Ты благородный и мягкий человек, романтик и мечтатель. Частенько плывешь по течению, потакая своим желаниям. Экстремальные ситуации тебя пугают. Предел мечтаний – покой, гармония и любовь близких. Свои собственные мысли и переживания волнуют тебя больше, чем происходящее вокруг.

Танюха Попкова

Светлана Булавина

Аааа под " экстримом" что понимается?......Я иногда так думаю, что моя жизнь--один сплошной экстрим.Так, что.....вот немного не в " ту" степь..........Там ситуации, конечно ж, не оговорены?

Танюха Попкова

Ну, может это прыжки с парашютом

Светлана Булавина

ааа ну если так сузить рамки...., тогда пропрёт.

Валентина Качан

синий или серый

Танюха Попкова

5.Твой выбор – Серый. Вера в добро и чистоту помыслов окружающих – вот твои отличительные черты. В этом сквозит некая доля самоуверенности. Иногда ты любишь идти наперекор судьбе и изменять ситуацию в соответствии со своим настроением. Порой можешь сделать все наоборот просто из-за внезапно посетившей тебя вредности. Твоя неразговорчивость частенько воспринимается окружающими как высокомерие.

Случайное Сов_Падение

Зеленый пускай

Табуретыч

да..

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

Случайное Сов_Падение

Творюга))

Табуретыч

Танюха,а Вам какой цвет по душе ? )

Танюха Попкова

для меня нарисованный мост, почему-то, только коричневый... а это говорит о недостатке фантазии 🙂

Светлана Борисенко

3. деревянный )))

Танюха Попкова

Светлана Борисенко

нет, не мешает - хватает и гибкости и фантазии )))))) И снова вам большое спасибо! интересно и сходится 🌹

Ольга Близнюк

3. Коричневый

Танюха Попкова

Татьяна Пчельникова

Кооричневый

Танюха Попкова

Ира Наивная

3.Коричневый

Танюха Попкова

Al
Alexandra

Коричневый.

Танюха Попкова

Al
Alexandra

Отсутствие фантазии мне точно не мешает ))

Александра Мощенко

и что потом?

Танюха Попкова

а потом все про тебя всё узнают!

Елена

Коричневый

Танюха Попкова

3.Твой выбор – Коричневый. Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Она – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.

Елена

Спасибо) 🌹

Адмиралист Омин

малишам я бы белый предложил - так нету...

Елена

Ну,тут всё просто-Вы добрый и светлый человек)

Елена

Как есть)

Sv
Svetlana

коричневый

Танюха Попкова

Sv
Svetlana

спасибо!!точно, гибкости иногда не хватает

Танюха Попкова

Ва
Валентина

возможно..спасибо, Танюшка..

Инна Сотникова

Коричневый

Танюха Попкова

Наоба Вашидома

зелёный

Танюха Попкова

Олег Болдырев

Мои любимые цвета : либо синий ,либо зелёный ...

Алла Максименко

Коричневый

Танюха Попкова

Алла Максименко

Спасибо! Фантазёрка та ещё!)))

Танюха Попкова

Колян Purgatory

коричневый

Танюха Попкова

Колян Purgatory

не ну почему.. немного анархии и бунтарства никогда не повредит. Только я не "Она" а "Он")))

Танюха Попкова

Carpe Diem

коричневый

Танюха Попкова

Carpe Diem

🙂 понятно. спасибо!

Гордая

коричневый

Танюха Попкова

Галина

а я разрисую мостик,чтоб малыши весело по нему прошлись,я использую все краски 😄

О-
О-Ля-Ля)))

Коричневый

Танюха Попкова

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Коричневый

Танюха Попкова

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не мешает, спасибо. Имею бесконечную широту взглядов и великолепную фантазию, гибкость тоже на высоте. С людьми, даже наиболее сложными, нахожу контакт и располагаю к разговору и доверию. В остальном чистая правда.

Алеся Фищенко

Коричневый

Танюха Попкова

Алеся Фищенко

Спасибо....скорее всего так и есть

Сергей Чэнь

коричневый

Танюха Попкова

Сергей Чэнь

нет я наверно не такой но что та есть правда