Танюха Попкова

(тест-повтор о особенностях характера и поведения) Два малыша не могут попасть друг к другу с одного берега на другой. Помогите детям. Нарисуйте им мостик. Какой цвет вы выберете для этого? 1.Красный 2.Синий 3.Коричневый 4.Зелёный 5.Серый 6.Чёрный

Ответы · страница 4
Юлия Семенихина

Коричневый

Танюха Попкова

3.Твой выбор – Коричневый. Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Он – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.

Юлия Семенихина

Правда,кроме последнего предложения))) у меня всего хватает, еще пока никто не жаловался))))

....

коричневый

Танюха Попкова

3.Твой выбор – Коричневый. Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Она – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.

Анастасия Королева

Коричневый

Танюха Попкова

Владимир Цыбулин

коричневый

Танюха Попкова

Женечка Сурменева

Коричневый

Танюха Попкова

****айка****

коричневый

Танюха Попкова

Стас Коваленко

Коричневый

Танюха Попкова

Надежда Егорова

Коричневый

Танюха Попкова

Елена Вдовиченко

коричневый

Танюха Попкова

Юлико Юлия

Зелееееный

Танюха Попкова

4.Твой выбор – Зеленый. Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.

Ирина Савина

Коричневый

Танюха Попкова

Елена Сучкова

Коричневый

Танюха Попкова

Наталья Потапова

коричневый

Танюха Попкова

Рыжая

Красный. И?

Танюха Попкова

1.Твой выбор – Красный. Ты чрезвычайно упрямая личность. Не в твоем стиле останавливаться на половине пути. В отношениях с людьми ты впадаешь в крайности, прямо и четко обозначая свое к ним отношение. С одними ты мила, любезна и дружелюбна, с другими – груба, резка и нетактична. Однако друзья уважают тебя за прямолинейность и любят такой, какая ты есть.

Татьяна Винокурова

и поэтому резюме такое-вечно одна?

Рыжая

Татьяна, можно вас попросить писать ответ в самих вопросах, а не у меня в комментах:)спасибо

Татьяна Винокурова

понятно...больше не буду влазить я понятливая

Вaсилий Куликов

1. Красный

Le
Lee-Стричк@

В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда... А скука - это незнакомое совершенно ощущение...

Лариса Москвитина

Ну да, нужно поработать пойти, в миг пройдет

Le
Lee-Стричк@

кроме работы много другого вокруг.

Le
Lee-Стричк@

Успехов и хорошего вечера!

Танюха Попкова

Денис Кашин

4. Зеленый

Танюха Попкова

Денис Кашин

Спасибо, Танюха Попкова))) А в фамилии ударение на какой слог?))))

Танюха Попкова

На какой хошь! Это псевдоним...

Виктория Осипова

Красный!!!

Танюха Попкова

Виктория Осипова

Ооо!!!! Прикольно!!!)))) Спасибо!!!)))

Фарида Акимова

зеленый..

Танюха Попкова

Фарида Акимова

спасибо Танюша, знаешь я между синим и зеленым хотела выбрать , но два цвета нельзя ведь выбрать? )))

Танюха Попкова

Мне один художник рассказывал, что раньше не было деления не эти два цвета... 2.Твой выбор – Синий. Ты благородный и мягкий человек, романтик и мечтатель. Частенько плывешь по течению, потакая своим желаниям. Экстремальные ситуации тебя пугают. Предел мечтаний – покой, гармония и любовь близких. Свои собственные мысли и переживания волнуют тебя больше, чем происходящее вокруг.

Фарида Акимова

спасибо!! нравятся мне эти тестики, почаще радуй !! )))

Настя Трунова

Зеленый;)

Танюха Попкова

ОК
Олег Карпенко

5 зелёный

Танюха Попкова