Маньяк Сибирский

Стало прилично носить все рваное: джинсы с дырами, майки с прорехами... А носки, носки когда же дырявые модными будут?

Ответы
Де
Дед'уктор

😄 Думаю, скоро. поскольку носки совсем стали не качественные продавать, даже в солидных магазинах!*))) Уже и не знаешь, что делать*)) 😄

Лилия Эдуардовна)

ну во-первых на порезанные джинсы и майки мода уже прошла!А во-вторых,вам не кажется этот вопрос немного глупым???

Артем Глобучик

Кагда Ксеньку С(О)бщяк папараци в рваных носках дома спалят. Толпы гламурных дур сразу себе дырок понасверлят

Оксана Ткачева

Благоприятный момент не наступит никогда. Берите быка за рога, станьте законодателем новой моды!

Господин Товарисч

Подходит зебра к гаишнику и глядя на жезл смущенно спрашивает:
- Простите, а где вы ЭТО взяли?

Елена Шумарова

Если набраться смелости и начать с себя , может вашего авторитета хватит ввести сей бренд...

Андрей Глебов

Да есть такой стиль, носки поверх обуви и дырки сверху. А в ботинках их не видно все равно.

Лю
Людмила

уже и носки стали носить с дыырками и не прятать пальцы, так что уже и это в моде 😄

Солоха

а Вам важно быть модным...Будьте проще и люди к вам потянутся...С рваными носками

Анастасия Мальцева

Давайте Вы первый вводите их в моду и очень скоро кон веер заработает)))

Марина Козырева

жду не дождусь! и будут мои мальчишки первыми парнями на деревне!!

Га
Галина

проблемы с носками?не будет такой моды-ноги смазолишь

Red Lynx

хаха)))по-моему,мужчины всегда считают их модными))))))

Рост

Открывай моду, мужчины, небось, ждут с нетерпением!!!

Ящерка ツ

Мы моду на рваные колготки дождались! Собирайте! 😉

Женя И.

да не плохо было бы.... жёнам штопать не надо будет

Ли
Лика

а вы любите дырявые носки?так это не прилично)))

Сергей Климов

У Меня они и сейчас дырявые... И Всем нравится!!!

Денис Кудряшов

я незнаю как у вас в сибире (камары не кусают)

Ира Фоменко

Давайте начнём моду на дырявые носки с ВАС 😄