Befora

Приехал новый русский в Иерусалим и попал на эскурсию в старый город.
Ну, экскурсовод объясняет: Вот с этого места вознесся на небо Христос, а с этого Мария, а вот там повыше, там сейчас мечеть и оттуда вознесся пророк Магомет.
Новый руский замечает на это:
- Ну вааще, у вас тут космодром, блин

Ответы
Владимир Кийко

Те двое не возносились..обманули "нового" русского.

Befora

😄 его запросто можно

Владимир Кийко

Да...таких дубарей не сложно...а вот в деньгах они спецы...

Befora

:Dжадные

Владимир Кийко

Это есть...

Befora

🙂

Леди Мила

😄 👍 🌹 Повеселила!!

Yuri V. Brovkin

... "и снится нам трава, трава у дома, - зелёёёная, зелёёёёная трава"... 😄

Befora

🌹

Владимир Селезнёв

Затащил мужик приятеля в семью глухонемых. Ну, сидят на кухне, пьют,закусывают. Вдруг жена глухонемого достает сиську и хлоп ей о стол.Глухонемой вскочил, сбегал в соседнюю комнату, приволок тещу, поимел ее, взялзонтик и встал под душ. Мужик тихо шизеет и спрашивает у друга:- Чего это он?- А ничего. Она говорит ему - "Сходи за молоком." А он ей - "Еб твоюмать, куда я пойду, дождь на улице!!!"

Татьяна Липендина

Умный новый русский

Befora

😉

Анатолий Гуменный

Хорошо...

Befora

😉

Артем Бабаев

😄 смешно

Befora

👍