Тима

Расскажите мне о знаке зодиаке "Водолей".. только не с гороскопа в инете.. просто по своему опыту.. спасибо...

Ответы
Ирина Масленицына

Водолеи активны, любят тусовки, очень во многом зависят от мнения общественности. Если все бегут покупать что-то, но надо-не надо, водолей тоже побежит за этим, и будет требовать это самого лучшего качества. Идеал жизни для них роскошная обстановка в доме, престижная высокооплачиваемая работа с корпоративами и ярким времяпровождением вне работы. То есть, требуется музыка и фейерверки! Водолеи редко бывают коллекционерами, даже антиквариата. Хотя любят его. Но скорее приобретут несколько вещичек для постоянного интерьера, чтобы пыль в глаза пускать гостям, и успокоятся (негде больше ставить!) Любят ездить куда-нибудь на авто, хотя сами далеко не всегда водители. Любят отдыхать на море, любят новые впечатления. Но в турпоход на байдарках, скорее всего, не пойдёт, а вот автобусный тур по городам Европы -- самое то!)) Детей много обычно не заводят. Но считают, что хотя бы один должен быть. Чтобы заботился о них в старости. Оказавшись на пенсии быстро сникают, у них же нет никакого дела для души, а тусовки на старости лет становятся неактуальными -- и сил на них уже особенно нет. Совершенно расклеиваются, оказавшись на старости лет во вдовом состоянии. И если мужик-водолей всё ещё может составить себе новую семью, то дама вообще теряется и становится первым нытиком во всей округе. Это -- собственные наблюдения за близкими мне водолеями.)) Как и просили.))

Лиса

ооо!!! для меня самые непонятные люди)))))) могу горосокп на них от гоблина скинуть))) Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Антон (Ulysses)

"Лехкий флер ебанутости" - как это верно! ) я водолей

Лиса

ооо!! антон!!! ну не знаю насколько этот горосокп верен но вот про мой знак точно верен))))

Тима

ахахахах прикольно, спасибо )))

Жанна Солнечная

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?Например, если двум астрологам предсказателям, задать один и тот же вопрос, ответы по логике должны быть одинаковыми. Но часто эти ответы не совпадают.Методы и мотивы предсказателей вызывают большие сомнения. Их карты и хрустальные шары нужны просто для отвода глаз и что предсказателю больше информации дает реакция клиента, чем гадательный реквизит. Например, опытный предсказатель задает общие вопросы и внимательно следит за мимикой, жестами, словами и другими подсказками, с помощью которых он может получить нужные сведения о клиенте. Затем предсказатель говорит клиенту то, что тот сам о себе ненароком выдал. Завоевав доверие своего клиента, предсказатель может выудить из него немалые деньги.

Наталья

Основная черта этого астрологического знака это свободолюбие. в семейной жизни будет иметь много друзей противоположного пола , которых он будет преподносить своей половинке как близкие и незаменимые друзья.. Редкая сволочь, всегда нужно ожидать удара со спины. Хороший и прилежный работник, умеет начальству без мыла подмылится.. Там где других турнут с работы, водолей зацепится и останется работать Считает себя безупречным умеет говорить то, что хотят слышать. С друзьями и подружками - само очарование. в семье .. жесткий. Не любит когда его обижают старается быть на высоте, держать в руках управление всем.. Может исчезнуть обидевшись.. но через время появиться ..внезапно.. как вроди и не исчезал.. Умный , хитрый , много врет, но так , что и не догадаешься, утверждая , что водолей самый честный в мире человек.. Верить ему нельзя.эгоист. Но добрый и отходчивый, если ему это надо.. Самый опасный знак в астрологии, Берегитесь его. общаясь с ним будьте внимательны, ради себя любимого он всегда предаст кого угодно. Трус.

Тима

😨 спасибо, многое о себе узнал... 😆 😆 😆

Наталья

Пожалуйста!

Снусмумрик))

Это самое точно описание, которое я встречала. Можно я позаимствую?)))

Тима

нельзя.. ето мне написали )))) шучу )))

Снусмумрик))

Спасибо)))

Наталья Сорокина

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Тима

😆👍😆

Наталья Сорокина

подтверждаю...проверено жизнью. 🎩

Тима

🤭🌷

Lilya Dulunts

ну я сама водолейка. и были друзья Водолеи. скажу так, они любят свободу, не любят, когда им даешь советы, как поступать и т д , тогда они могут бесится и кричать, зайти в конфликт . хамоваты . есть безразличие общее, но они фанатеют на что то, и тут они заходят в это дело. в общем добрые, но могут обидно пошутить, но это не из за зла . внешне холодные. находят золотую середину быть среди людей и быть один самим собой . Искрены, не могут терпеть ложь , и могут чувствовать, когда им врут . Не принципальные, легкомысленные . Но если что то решают сделать, то горы свернут. Не будут мстить если прошло уже 1-2 дней )

Тима

😁👍🌷

Lilya Dulunts

ну что смешного?

Сергей Ерохин

как женщина водолей с мужчиной водолеем находишь хорошо входишь в контакт? есть взаимопонимание?

*** ***

Я знаю одного Водолея лично . Когда-то давно бросила его , и он , спустя много-много лет ( 26 лет ) напомнил мне об этом - смотрел , как на врага народа ... Но Водолеи тоже разные . Вот два примера -поэт, певец и актёр Владимир Семёнович Высоцкий и детский писатель Юрий Иосифович Коваль . Одногодки , разница в возрасте - 2 недели всего . У первого женщин было - мама не горюй , а вот личная жизнь второго - тайна . На ком был женат - неизвестно . Одна дочь точно есть ( видела фото в инете ) . Потом развёлся ( почему - опять-таки неизвестно точно ) , и до конца жизни жил один ...

Тима

👍 🌷

*** ***

🙂 🌹

Mariya Baranova

Много достоинств, но также много и того что мешает ему добиться успеха в жизни и у женщин, в первую очередь это лень, он много мечтает,но мало делает для того чтобы эти мечты сбылись. С мужчиной этого знака легко общаться, легко направлять его умной женщиной, которая сумеет ему показать какой он умный и способный хозяин. Для Водолея важна мотивация и нежная умная женщина рядом, при этих условиях он будет ей верен и предан навсегда, поддержит ее в любой ситуации, при других условиях может закончить жизнь одиноким и жалким стариком

Тима

точно )))

Тима

откуда такие познания обо мне? )))))

Mariya Baranova

О Вас не знаю ничего, но знаю характерные особенности Вашего знака😉

Тима

😁 👍 🌷

Mariya Baranova

У Вас все впереди, главное учтите ошибки прошлого и помните о своих достоинствах в будущем и все будет отлично☺

Тима

спасибо ))

Жанна Олейникова

Много прочитала здесь комментов по поводу этого знака, с чем то согласна, с чем то нет, сама водолейчик, одно могу сказать про себя, никогда не предам, всегда много рядом людей, с которыми люблю общаться, до мозга костей свободолюбивая....а вот то , что многие говорят, что они мало добиваются успеха-не согласна, успех их окружает всегда, пусть это даже успех в маленькой компании....сама я добилась многого, в этом очень помогает моя интуиция....а вот то, что они еще любят воду лить....это их маленькая слабость, можно и простить😇

Тима

🙂 👍

Жанна Олейникова

Вы увидели себя в моем высказывании? Я просто мало знаю мужчин-водолейчиков, не сводила как то судьба с ними, ну или может отсеивала на первом этапе общения

Тима

нет.. не увидел ))

Жанна Олейникова

Ну что ж, я так понимаю, что мужчина и женщина кардинально разные, теперь буду знать)

Галина

ВОДОЛЕЙ - среди них НАИБОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ГЕНИЕВ ,С УСПЕХОМ ОВЛАДЕВАЮТ ЛЮБУЮ ПРОФЕССИЮ. ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ ,ОБЛАДАЮТ ХОРОШИМ ВКУСОМ МНОГИЕ -АРТИСТИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ.В НИХ ЕСТЬ ЧТО ТО , МАГНЕТИЧЕСКОЕ ПРИТЯГИВАЮЩЕЕ,ВОДОЛЕЙ -ЗНАК ДОСТИЖЕНИЙ ЕМУ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ РУТИНЫ И МОНОТОННОЙ РАБОТЫ . ОН СЧАСТЛИВ В ОБЩЕСТВЕННОЙ РАБОТЕ В ПОЛИТИКЕ,, НАУКЕ ,ПОРОЙ НЕСКОЛЬКО МЕДЛИТЕЛЕН.. ВОДОЛЕЯМ СЛЕДУЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ ИМ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ В ДОЛГИЙ ЯЩИК ,

Лёля Велес

Энергетически потрясающие люди, новаторы, фантазеры, быстро адаптируются, трансформируются, постоянно в поиске чего-то нового и увлекательного, незлобливые, эмоциональные, любят *мурчать* с близкими)Везунчики, и другим приносят удачу, душа компании. Из отрицательного: могут быть безответственны, вечные *опаздуны*, легко теряют интерес и к чему-, и к кому-либо;сплюшки-растрепушки...раздолбаи, короч, но харизматичные до чертиков

Тима

😁👍🌷

Лёля Велес

Спасиб)

Julia Kovaluk

Я водолей.Люблю веселиться,шутить.Обиды терплю очень долго,но если приходит день когда срываюсь,то на полную катушку.Всё говорю по правде и прямо в глаза.Всегда рада помоч в биде,всегда выслушываю всех,кому что наболело.Но у сожалению люди часто пользуються добротой,а потом ещё предают.Личный опыт.Люблю готовить,печ.Люблю хороших гостей в доме.Всегда рада.Как говорят."В тесноте,да не в обиде😊.Ну как то так😊😊😊

Арина Лапина

Энергичные, общительные люди, интеллектуально развиты, информационно подкованы, очень работоспособны, замечательные друзья, захочется вдруг в одиночку сдохнуть -не дадут! Компанию составят, а с ними понятия как спокойствие и тишина не вяжутся совсем: остроумны, с чувством юмора -всё закончится как всегда: смехом, танцами, в брызгах шампанского , иногда под звук поющих их гитар...это люди-энерджайзеры!))

Тима

😁

Елена Шумицкая

Водолей свободолюбивый человек ..Любит жить вне дом а путешествовать узнавать все новое Общительный ..Любит красоту во всем..бывает закрывается от других ти па перезагружается..Не болтун и не молчун ...умеет держать тайны и секреты...дружбу заводит пока не проверит человека на прочность Можно ли ему доверять ...С деньгами не дружит тратит их быстро на все свои удовольствия...Сладкоежка с большой буквы))

Тима

😁👍🌷😘

Елена Шумицкая

Угадала)спасибки

Тима

угу )))

Ан
Аню.

На личном опыте....куча воздушных замком, идей...прям бы горы свернул...но увы, надолго не хватает...во всех своих проблемах винит кого-то...очень любит типа философию...сам много говорит, но мало в речах правды...зато много фантазии...один из самых неверных знаков...во всем...в работе и в отношениях))) в отношениях особенно...напоет в уши, потом сам в кусты и при этом обвинит женщину...женщин водолеев знаю хуже

Тима

😁спасибо😁

Ан
Аню.

На здоровье!)))

Наталия

У меня сестра Водолей. Добрая, отзывчивая, иногда пытается быть строгой, но это у нее получается плохо. Ей всех жалко, она - альтруист. В результате мне всегда жалко её. Работящая, любит чистоту и порядок ( слишком), много личных комплексов, особенно на счет своего ума, но всех поражает ответами на экзаменах повышения квалификации..) Очень заботливая и всегда переживает за своих членов семьи (слишком).

Светлана

Свобода у Водолеев на первом месте, они хорошие друзья, но навязываться к ним не имеет смысла (выберут сами, если захотят), зла на людей не держат, обиды не копят (они выше этого)... какие-то глупые поступки других людей вызывают у них лишь недоумение, но не гнев и ненависть... советы других людей не очень любят, но если Водолей дал совет, к нему нужно прислушаться, потому что делает это редко...)

Тима

плохие что ль? )))

Тима

а скорпионы?

Светлана

с ними больше деловые отношения...)

Тима

ясн, спасибо 🌷

Надежда Полякова

Характер определяет не только знак зодиака, но и много других факторов...у меня дочь и сестра родились под этим знаком, очень трудолюбивые, ответственные, однолюбы, всю себя отдают своей семье, готовы всегда придти на помощь, для близких людей-хороший знак, а для них- мало времени остается на себя, поэтому рядом должен быть человек, который бы тоже проявлял свою заботу к людям этого знака.

Марина

У меня- сын! Очень умный, Творческий, либо в группе лидер, либо предпочтёт быть один, причём с детсада! Перфекционист! Амбициозный! Любую (чёрную, во время летних каникул) работу делает так, что приглашают первым в следующий раз, но неаккуратен, занимая 1-3 места на олимпиадах по разным предметам, может 6*3=12, как он находит нужные принадлежности в свалке (своей комнате), для меня-загадка! ...

Солидат Жантасова

они очень симпатичные,романтичные,податливые....но эгоизм проявляется не вовремя и некстати и они остаются одни со своими высокомерными запросами,в любви -слабы,быстро выдыхаются,Кажется и авантюрны,но успех -краткосрочный и с растратами ...душа у них глубоко внутри и доверяются они редко.Болезням подвержены,так как лечиться особо не любят. Хороший знак - имела 2 любовников и брата...

Тима

😞 спасибо...