Тима

Расскажите мне о знаке зодиаке "Водолей".. только не с гороскопа в инете.. просто по своему опыту.. спасибо...

Ответы · страница 11
Айжана Бальжанова

Водолеи добры, трудолюбивы, если полюбят то на всю жизнь. Один недостаток вспыльчивы , но быстро отходят.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Линкольн, Байрон, Высоцкий, Рузвельт, Пастернак, Березрвский, Эдисон и т. д... характеристики достаточно?

Тима

и Я... 🤭

Тима

все они похожи на меня... удивительно...

Светлана

Ветродуй.. не собранный, расхлябаный, иногда даже безответственный.. не обязательный, лёгкий на подъем..

Лана Николаева

Чистый *водолей* с 1по10 число. После 10 влияет приближающийся знак, а с21по1 уходящий знак. Так что думайте

Тима

с21по1

Lora

редкостное говно.... сливается по любому поводу ..хитрит и выкручивается ..сухим всегда выйдет из воды...

Тима

ну спасибо за говно )))

Тима

😳

Тима

да, спасибо... много о себе узнал...

Lora

так это вы...что ж не сказали сразу....водолеевские хитрости

Olya

Свободолюбивые...любвиабильные..........счастливая семья- .....жить долго и счастливо -это не для водолеев)))

Тима

😆👍😘

На
Ната

Водолей это хороший знак но не для всех он может быть добрым, хорошим любящим, нежным если это мужчина.

Наталья Антипова

что могу сказать о знаке ! Я встречалась с ним ! Это лживый знак ,он сам себе на уме и остерегайтесь его!

Тима

самого себя остерегаться что ли? )))

Наталья Антипова

ни чего хорошего нет в нем ! человек ведет двойную жизнь!это мое о знаке суждение которым я встречалась!

Тима

я водолей... спасибо...

Людмила Канивец

Водолей хороший знак с чувством юмора. умеющие дружить и любить. не прощающие предательства и измены.

Тима

спаибо )

Марина Бакрева

Я лев. Опыт у всех разный, не смотря на одинаковый знак зодиака. Ведь ещё зависит от года, времени и т.д.

Таша Т

я водолей.....общительна,скромна,интересна.....ответственна в работе....пунктуальна,чего и от других жду

Лариса Москвитина

Женщины водолеи педанты чистоты, все время убирают , моют, стирают. А мужчины хотят объять необъятное. Все время ходят, налево,направо, прямо и по диагонали)))) Умеют уболтать любую))))

Тима

😁🌷

Лариса Москвитина

Ну, как , подруга,, похоже?)))

Тима

🧐👍

Вера Соломенникова

у меня в семье их двое,они очень целеустремленные и самолюбивы,но и есть за что-талантливы и трудяшки

Алексей Никаков🇷🇺

Красивые, и болтушки.... Болтает, что ручей журчит без умолку, неугомонная... ))) В сексе вечно голодная!!!

Любое.

Холодные,вечно врущие эгоисты,оооочень не люблю этот знак.Не обижайтесь пожалуйста если Вы водолей)

Тима

да чо мне обижаться... ваше право... )))

Лира Мальцева

Мой сын Водолей - очень образованный,педант,не грубит никогда,но вредный,замучает подчинённых молча

Ир
Ирина

Это мой сын. В детстве-друг.умница.помошник.В юности-бунтарь(но в рамках).Женившись- х.з что.Под женой!

Ан
Анастасия

Холодные,расчетливые. Знают как с кем что говорить,как себя преподнести,но часто далеко неуспешные.

Тима

кто-что пишет )) занятно о себе слышать.. благодарю )))

Ан
Анастасия

Я пишу о 4х людях,которых знаю. 1 только знак не даёт полной картины)

Тима

ясно.. ещё спасибо ))

..
...

Легкомысленные, властные, самолюбивые. Это из минусов. Из плюсов. Гибкий ум, весёлые, предприимчивые

Олег Блинов

А что про них говорить? Всё зависит от менталитета,воспитания,возраста,характера и многого другого

Lucifer

Очень добрые, сопереживающие, не осуждающие по натуре, умеют прощать. Если полюбят, то очень сильно