Тима

Расскажите мне о знаке зодиаке "Водолей".. только не с гороскопа в инете.. просто по своему опыту.. спасибо...

Ответы · страница 17
Mary Delilah

Кажется,они часто грустят.. Нервничают...не всегда уверены в себе...

Тима

😞 😔 😟 🌷 😪

Ан
Анастасия

Отличный знак )))))), спокойны, терпеливы, дружелюбны, свободолюбивы

Тима

😁 👍 🌷

Мэрайя

Сложный знак,своенравный,непонятный...но чрезвычайно интересный.

Тима

😁👍

Мадам Алмазная

ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ-ВРУН, ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ, ВОДУ ЛЬЕТ И ПЛАВАЕТ В ИЛЛЮЗИЯХ

Ел
Елена)

Водолей никак не сходится со скорпионом,али, нифига, приручила! ))

Ел
Елена)

15 лет срок не малый..жаль

Тима

мне не жаль...

Тима

а чо жалеть... было и было... больше не хочу )))

Тима

😁 👍

Ел
Елена)

У меня не водолей,у меня совсем неуправляемый стрелец)...ничего сживаемся)

Оксана Пимонова

веселые, общительные, душа компании но очень ранимые и обидчивые

Тима

спасибо

Галина Мамаева

Я Водолей и то, что пишут в гороскопе практически соответствует.

Дайлова Надежда Гомель

Водолеи очень обидчивы. Но очень преданы.

Галина Мамаева

На больных не обижаюсь, если обиделась сгоряча, остыв даю сдачу и всё прекрасно)

Виктория Мельникова

Дочка водолей, красивая, милая, добрая с невыносимым характером,

Тима

а мальчик

Татьяна Ивченкова

Хорошие люди, только большие любители фантазий и мистификаций))

Тима

😲 😁 👍 🌷

Татьяна Ивченкова

А что так удивленно)))) Не встречали, видимо, никогда))

Тима

ну как бы я сам водолей ))))

Татьяна Ивченкова

Да я уже давно это поняла, дорогой вы мой)))) Я даже предвидела вашу реакцию на мой ответ)) Хорошего дня, мне вот тоже уже убегать надо 👋

Тима

хм.. как ет вы поняли, что я водолей ? )))

Татьяна Ивченкова

А это уже секрет скорпиона))))) Интуиция, батенька)))

Тима

блин, у меня бывшая супруга скорпионом была ахахахахах

Романа

творческие, эмоциональные, харизматичные, далеки от реальности

Тима

😁 🌷

Романа

это так?) вы водолей?

Тима

да

Романа

сын водолей)

Тима

😁 👍

Ларис

Самовлюбленные интеллектуалы. Самовлюбленные - ключевое слово.

Тима

😏

Ел
Елена

Свободолюбивый, с обостренным чувством справедливости. Верный.

Тима

😁 👍 🌷

Мм
Ммм

Много друзей водолеев...Правдалюбцы, очень свободолюбивый знак.

Freeman

Знал.. Нейтральные но умеют держаться.. В товарищах хорошо иметь

Галина А.

Врушки. Но при этом искренне верят в то, что говорят или обещают

Тима

😨

Володя

Дурак не любит знания, а только бы выказать свой ум. Екклесиаст.

Тима

😟👍

Ек
Екатерина

Сын у меня водолей. Независимый, сам по себе, в своём мире живёт.

Тима

да.... мы такие..

М*
Марина ******

Честные,добрые,великодушные,умеют любить,верные,правдолюбы...

Тима

😘🌷

Татьяна Локтева

Хорошие люди,только деньги любят больше чем людей и отношения

Ольга Кин

энергичная, дальновидная, знает чего хочет и добивается этого