Тима

Расскажите мне о знаке зодиаке "Водолей".. только не с гороскопа в инете.. просто по своему опыту.. спасибо...

Ответы · страница 8
Елизавета Ващенко

властность... каждой разная.. но у всех трех моих знакомых..не гибкость мышления..но.. оч развито чувство ответственности .. при всем этом

Наталья Быкова(Бондарь)

Человек трудолюбив,граммотный,любит новшесвта. Доброжелателен,миролюбив. Мужчины " с руками", женщины хорошие хозяйки. Не конфликтны.

Татьяна :))

школьная подруга водолей. Скромная до безобразия. но целеустремленная. в девичестве ,как сказала "Этот будет МОЙ....!". Уже 20 лет вместе

Тима

😁 🌷 👍

Наталья Панкова

у меня сын Водолей- ворчун )))), веселый , любвеобильный, жизнь за нас положит, умный, трудолюбивый, обязательный...короче солнышко наше

Тима

про сына не честно )))

Наташа Ватановская

20 лет в браке с этим знаком. Не пропадете, энтузиасты, дипломатичны. Решение любых вопросов не составляет трудностей. Ну мой такой.

Марина Лабутина

у меня много знакомых и друзей" водолеев",но все они разные,странно,да? даже общих черт мало,так что наблюдайте и анализируйте сами

На
Наталия

Мои подруги Водолейки, с большим чувством юмора, добрые открытые и очень верные друзья. Сын Водолей -самый лучший ребенок на свете

Morozow Andrey

Ужасные люди(по моему опыту)Высокомерные,тщеславные.Обычно с короной до небес,самодуры на самом деле,очень любят лесть,похвалу.

Тима

😨 👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спокойный человек, правильные логичные поступки, очень ценит, любит и дорожит своей семьей. Если дружит, то с одним-двумя людьми.

Валентина Пашина

Закоренелый холостяк, одиночка. Я в смысле семьи. А так - друзей много, компанейский. Но с ним каши не сваришь, семью не построишь.

Тима

ну 15 лет в браке опровергает высказывание на счёт семью не построишь...

Диана Снигирева

Легкие люди, свободолюбивы очень, креативны, на своей волне. И женщин любят красивых и умных чтоб все в одной было. Собственники

Тима

😁 👍 🌷

Диана Снигирева

Желаю встретить ту единственную. Хотя... забыла упомянуть уж очень влюбчивы

Тима

🖼

Наталья Рудько

у меня 2 дочери водолеи,да ещё и племянница)))Одним словом..Знаете,что такое радуга??? Так оеи просто на ней живут,разбирая цвета...

Тима

😁 👍

Людмила Кошелева

Из наблюдений, январские и февральские Водолеи отличаются...Мужчины немного мягкотелые, но...интересные, с хорошей фантазией...

Тима

январский

Леди "Х"

Мне приходилось работать с Водалеями , очень трудолюбивые , порядочные и ответственные , но семья на первом месте !!🙂 🌹

Тима

😁 🌷

Татьяна

Водолей водолею рознь ,У меня сын водолей судя по нему умные ,любят читать что то познавательное , потом любят путешествовать

Светлана Волостнова

У меня был мужчина- водолей. Это - фонтан мыслей, идей и действий! А какой балагур и рассказчик! Жаль, что только большой бабник

Айгерим Жексембинова

насколько я знаю среди своих знакомых-водолеев - они злобные,высокомерные,капризные,а хорошие качество иногда заботливые

Тима

😨

Salad Fingers

Наверное нужно время,чтобы он ,что то о себе рассказал ,любит исчезать время от времени. Нравится хвалится своими успехами

Тося Странная

несерьёзные. чужим стараются угодить. можно при желании загнать под себя. выкрутятся из любой плохой ситуации. везунчики

Тима

😨 😁 😨 😁 😨 😁

Солнышко

Тимочка, не мучайся. Я прослеживала людей своего знака. Пришла к выводу, что все люди одного и того же знака очень разные...

Тима

☺️ 🌷