Тима

Расскажите мне о знаке зодиаке "Водолей".. только не с гороскопа в инете.. просто по своему опыту.. спасибо...

Ответы · страница 16
Константин Саратовцев

У меня жена Водолейка, связано со знаком или нет, но она замечательная.

Мария

Верные, умные, заботливые, добрые и никогда не предают😜

Та Самая

Точно знаю из собственных наблюдений, что очень высокомерные водолеи

Тима

🤫👍

Ми
Мила

У меня муж был "Водолей" я не встречала людей лучше, добрее и умнее его.

Ирина Выдрина

У МЕНЯ ПЛЕМЯШКА ВОДОЛЕЙ - ХОРОШАЯ ДОБРАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ ХОЗЯЙСТВЕННАЯ

Татьяна Моисеенко

Очень умные-от этого страдают по жизни.Для меня не дружественный знак

Лиска

у меня внук водолей...сходится с гороскопом..но они считаются лучшими..

Гульназ Газимуллина

Очень свободолюбивый, скрытный и ранимый человек, всесторонне развит

Бегущая По Волнам

это знак воздуха,а воздух,как известно,не терпит преград и назиданий

Тима

да... )))

Тима

угу )))

Бегущая По Волнам

согласны значит,получается?

Тима

да

Т*
Тигрица* *

если у тебя девушка водолей считай что тебе повезло однозначно👍

Тима

я водолей... 🧐

Тима

😁🌷

Ольга Гришина

У меня был бой-френд Водолей, слинял, ничего не сказав и не объяснив...

Тима

🤭👍

Рафулин

Водолей разные, и поэтому не могу что либо сказать. А так хорош чел 🙂

Тима

😁 👍 🌷

Оксана Видадьевна

Весёлые, безбашенные, говорят все в лицо не лицемерят)и очень добрые

Галина Ким

У меня сын водолей. Они хорошие семьянины. верные и преданные друзья

Mi
Mila

Мой муж родился под знаком Водолея. Лучшего человека я не встречала.

Го
Гостья

Ценят больше свободу,дружелюбны.Им подходят:львы ,водолеи,близнецы

Тима

спасибо..

(*
(*_*)

Спокойный , камунекабельный , чуток ленивый , но вобщем нормальный .

Тима

да... ну не чуток.. немного побольше )))

(*
(*_*)

Ну это если не пинать 😆😆😆

Тима

😂 😂 😂 👍

Любовь Лавренова-Бабенко

ОЙ....Я С НИМ .УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК....НАДО ПРОСТО К НЕМУ ПРИСПОСОБИТЬСЯ

Тима

😁👍🌷

Любовь Лавренова-Бабенко

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ🍓👍

Петр

Одно слово - водолей...Воду лить умеет... Особенно в делах серьезных.

Sandra

водолей злой особенно женщины еще по гороскопу тигр одновременно

Sandra

да а мне левой неудобно даже писать

Федор

Терпеть ненавижу...Русский забыли????

Sandra

да нет не забыла я тут от зубной боли спасаюсь уже чего только не пробовала вот солью с водой полоскала только хуже сделала

Федор

Ок. помогает?...Надо же...

Sandra

да нет не помогло помогли 2таблетки анальгина