Тима

Расскажите мне о знаке зодиаке "Водолей".. только не с гороскопа в инете.. просто по своему опыту.. спасибо...

Ответы · страница 4
Светлана Атаева

идеалисты, всегда ищут какой то идеал и, как правило не находят, если что-то пойдёт не так, расстаются с избранником или избранницей сразу и без сожаления; очень интересные хорошие собеседники и верные друзья, но очень импульсивные

Тима

спасибо

Марсианка

Я вся такая водолейная-водолейная, такая болтушечка-хохотушечка, бегу к друзьям на помощь, люблю ремонтировать в доме своими руками то, что поломается! Доброжелательна! Независима! Люблю любоваться природой, особенно, деревьями ))

Тима

а я ппц ленивый

Марсианка

Водолей периодами ленивый, но потом каак возьмётся за что-то, может переделать кучу дел))

Ассоль Апельсинка.

Все знакомые водолеи ужасно упертые,и как кошка гуляют сами по себе, к чужому мнению никогда не прислушиваются, очень свободолюбивые.Никогда не доводят дело до конца, но если что- то по душе, не оттащишь))))Влюбчивые и постоянные.

Тима

😁 👍 🌷

Любаша

Из опыта, водолеи мне не подходят. Но знакомых много. Это люди умеющие говорить, убеждать, заинтересовать. Но могут обмануть и бровью не поведут. Не знают часто что им в жизни нужно, часто просто живут, без цели. Себя любят больше.

Тима

😁 👍

Лори

. В меру расчётливый, умный, закрытый. У него свой мир. Разборчив в девушках,предпочитает говорить прямо,не тянет с разрывом. Вообще,загадочный знак. Я о мужчинах. У них часто свои отличающиеся цели, идеи,своя линия жизни. Четкие.

Тима

спасибо

Лори

Что,совпадает?)

Тима

угу ))

Fenix🇱🇹

Ну что вам рассказать о нас .... мы очень преданные и верные, умные , талантливые , любим учится до старости , среди нас много выдающихся людей , как и сумасшедших, почти все имеют в большей или меньшей степени свои тараканы ....

Валентина Сверчкова

Из своего опыта-Водолей много говорит,много обещает,но не всегда его слова сходятся с делами.Хороший сочинитель,любит быть лидером и стремится к этому шагая по головам.Это из собственного опыта.Тяжело с ним быть близко

Тима

благодарю, вас, но.. не подходит ко мне... но благодарен вам, что ответили на ввопрос... ноя ни такой

Александр Осипенко

Послушайте Высоцкого В.С. и почитайте его биографию. Он один из ,,водолеев,, и его песни актуальны и сегодня.Это знак без напряжения может легко объединять вокруг себя людей, с высоким чувством ответственности и юмора!

Тима

👍

Наталия Савелиева

самый непорядочный знак зодиака. вы ему нужны будете и он перед вами ковром стелиться будет только до тех пор пока он не возьмет то что ему нужно у меня опыт хороший не один водолей у меня был и женщины и миужчины

Agnostic Front

Частые неадекваты,склоны к беспределу и анархии,без чувственные)По моему реальному опыту общения с этими людьми суду,общего языка не находил никогда что с водолеями,что с близнецами,из воздушной стихии

Галина Черных

Водолей очень самостоятельный..самоотверженный..любознательный..общительный..душа компаний..не любит предательств..верный..щедрый..здравомыслящий... Хороший хозяин... Короче..это я. Всего не пересказать..

Тима

и я ))

Галина Черных

Супер..самый замечательный знак зодиака в гороскопе

Тима

😁 👍 🌷

S@Velen

Я водолей! Бываю перепады настроения, если не хочу отвечать или говорить могу молчать и, хоть что ты сделай. Вредная, но добрая. Быстро прощаю, но обид не забываю (дурацкое свойство памяти). Ещё вопросы?)))

Тима

мне про меня надо... не про женщину )))

S@Velen

Друг водолей есть, очень схож характер у нас)

Lonely She-Wolf

Попробую...имеющие высокую самооценку, считающие себя самыми умными, любящие быть в центре внимания, привыкшие говорить то что думают прямо в глаза...не очень считающие с мнением других....и их чувствами

Тима

😁👍

Тима

ла

Нина Кононова

Водолеи знают ответы на все вопросы. дают любое объяснение. да так долго. что спрашивающий уже перестаёт слушать непонятную речь. у них в голове всегда полно идей. но претворять их водолеи не торопятся

Тима

да ))

Тима

у меня в голове ппц каша из всего )) начиная от сотворения мира и кончая высадке на спутнике урана ))

Тима

там делать нечего.. слишком маленький и слишком далеко..

Нина Кононова

А Уран будто бы рядом со своими спутниками

П.п.

Добрые умеют дружить веселые начитанные отходчивые! В тоже время подлые любят только себя эгоисты не верные трусы! Друзья для них это все.... семья по сути им не нужна много врут дела до конца не доводят

Тима

😨

На
Ната

Добрые, но упрямые до ужаса. Их почти невозможно обидеть. Во всяком случае они этого не показывают. Если человек дорог, то не отдают его никому и не отпускают, вот это собственничество самое ужасное...

Тима

😁 👍 🌷

Алла Леопольдовна

водолей - сказочник, который долго изливает свою версию и в это верит. Хорошо работать с общественностью..необходима компания.. Даже если нет умеия диалога - создает около себя окружение слушателей.

Ро
Ромашка

У меня дочка водолей. Ох и штучка))) Самая главная черта характера (я о ней) - это обособленность. Ей не скучно самой с собой. Редко когда с подругами встречается. А мужиков вообще за людей не считает)))

Умият Упрянцева

если судить по моему брату то водолей человек надёжный,упорный,настойчивый и трудолюбивый, добивается всего сам ,и всегда в поисках идеала ишет ту единственную и неповторимую женщину своей мечты

Умият Упрянцева