Тима

Расскажите мне о знаке зодиаке "Водолей".. только не с гороскопа в инете.. просто по своему опыту.. спасибо...

Ответы · страница 6
Олька

Самый сложный знак для моего понимания...им очень нужно внимание...они очень целеустремлённые...и иногда себе на уме...всегда у них есть свое мнение и они что хотят то и получают

Тима

👍🌷

Олька

🌞🌞🌞

Наталья Мельникова

Водолей - самый романтичный и щедрый знак. Если Вы хотите встретить Настоящего Вора, или настоящего Мужчину, или настоящего Труженика - это Водолей! Я о знакомых мне мужчинах.

Тима

спасибо! 😁👍

Oksana Kucheryan

Водолей ,моя мама ,а значить я хорошо знаю ,кто такой водолей .Под этим знаком люди :честные ,любят верность, к нему тянутся люди ,немного мечтательный ,а самое главное добрый.

Тима

😉 🌷

]Ирина Sett

Любитель пользоваться людьми ,но если они родные и любимые все для них сделает,думает Глеб ещё халяву найти .если надо уговорит на все что угодно .любит выпить но элегантно .

Анастасия Околелова

трудные люди, любят потрепать языком, рассказать каждому по секрету, сказочники, злопамятные, любят соврать(простите за откровенность, может мне такие просто попадались?!)

Stanger

свобода-любивые люди, нарушение их свободы грозит конфликтами... Целеустремленные и сильные. Короче, не советую сильно привязываться к такому знаку) лучше на расстояние)

Тима

спасибо за ответ и за совет... но от себя не убежишь ))))

Stanger

Так ты водолей?)

Тима

да )))

Stanger

не связывайся с этим знаком женским)

Тима

ок ))

Pantera V

Умные, с развитой речью, как Юлии Цезари, целеустремлённые, достигающие поставленных целей, упёртые, уверенные в своей правоте, и поэтому не сгибаемы в своих суждениях.

Галя

Хорошие,милые,открытые ребята, романтичны, тянутся к знаниям,немного ветренны. Только им нужны хорошие крепкие руки, поддержка, слабоваты они по жизни, когда одиноки

Тима

😁

Жанна

был у меня один знакомый Водолюк...симпатичный, очень общительный, забавный, душа компании. любую девочку с полпинка уговаривал на секс! короче...увлекающаяся натура))

Katerina Martynova

Водолей женщина или мужчина? Если мужчина- это замечательные люди!!!! Если женщина- мир будет крутится возле неё, в том числе и мужчина, всё для неё, очень тяжёлые люди.

Тима

спасибо... я замечательный )))

Чудочудное Диводивное)))

Мужчины, как правило, много говорят, но мало делают))) А женщины (мне только такие Водолейши попадались) скучноваты и нудноваты, но хозяйки хорошие и жёны заботливые)))

Зловещий Кактус

Ой, о себе рассказать?) свободолюбивая, люблю кропотливую работу, творческая личность. Но ленивааааяяя пипец. При чем мужчины водолеи во многом от женщин отличаются

Тима

😁👍

Ирина Жданова

Если девушка водолей то она рукадельница а мужчины ыодолеи свободу любят. Вообще водолеи любят путешествовать . Умеют веселиться по крайне мере я таких встречала.

Анна Ванна

Я водолей, муж водолей, мама водолей, подруга водолей. Мы все придирчивые зануды и любители повыяснять отношения. Непрактичные в быту) вообще любители поговорить.

Тима

😁👍

Вьюга

Оо это долго, я спать собралась. Вредные мы бываем, но добрые больше. И это бесячее чувство ответственности, всегда все надо сделать правильно. Ну лично у меня так

Зоя Кобякова

У меня дочь Водолей. Могу сказать, что она очень решительный человек, многое может вытерпеть, но есть и нотка пофигизма. Это, пожалуй, основное в ее характере

Та
Татьяна

Я водолей, недавно услышала, что с водолеями хорошо дружить и работать, а жить невозможно. А как-то читала в одном гороскопе, что это лучший знак из всех)))〰

Тима

😁 👍 🌷

Цельная Ягода 🍒

Эгоистичны...не сильны в чувствах....миловидны...достигают успеха оч часто....нет никаких выдающихся ценностей....не плохие, они для тех кто такой же как они...

Тима

я уж испугался 😁 🌷

Тима

дя... ))

Тима

обезьяна..

Цельная Ягода 🍒

Ууу....с Вами точно не скучно)))))))))

Тима

😆 😆 😆 👍

Просто Я Такая

Вам про знак или людей? Обожаю Водолеев. Очень люблю. Честные, ответственные, талантливые. Уважительные, умеют дружить, оказывают поддержку, благодарные

Тима

😁👍🌷

Просто Я Такая

Правду написала. Гороскоп запрещает мне с ними дружить, якобы несовместимость. Я их люблю, водолейчиков

Тима

😘

Искорка

Очень доброжелательные люди, общительные, веселые, добрые, приятные в общении. Гостеприимны, хорошие верные друзья, интересные люди в целом!👍🏻😉

Тима

спасибо ))