Артём Коварный

Когда просыпаетесь утром, мысли начинаются с тех вопросов которые вас интересуют, или задумываетесь о людях которые вам дороги?

Ответы · страница 2
Ирина Крученок

Все на автомате , кому что , чем заполнен человек в большей степени или кем. Я- о людях !

Мария Иванова

вообще - разорвал своим вопросом мозг _ молодчинка , вот тебе делать не хрен !!!!

Ujin-Джинн

Когда Я просыпаюсь-я ни о чем не думаю.Просто на автомате собираюсь на работу.

Воро На

Зависит от того, просыпаюсь ли я по будильнику или в выходной рядом с любимым.

Н✿
Наталья ✿ ❀

я думаю как встать что одеть , и как успеть не оком не думаю кроме себя и детей

Таня Ярцева (Моргун)

Вопросы, которые меня интересуют, тесно связаны с людьми, которые мне дороги.

Со
Солнце

Думаю о людях, которые мне дороги, а ещё думаю о том что приготовить на ужин.

Марина Чазова

ни о чем не думаю. хотя нет. думаю, что надо бы сделать зарядку, а так лень!

Оксана Ревягина

Мысль всегда одна....почему я так быстро сплю,что не успеваю выспаться....

Гульсум Есимбаева

О тех кто мне дорог и что приготовить на завтрак им, а потом о проблемах

Катерина Грицук

утром проснувшись, я вспоминаю, что мне снилось - это в первую очередь))

Varvarkat

когда я просыпаюсь утром у меня только 2 мысли... в туалет... и опаздываю

Анна К

С утра начинают появляется ОТВЕТЫ на вопросы о людях , которые дороги.

Анна Яновская

Мысли о том,как бы дойти до работы н опоздать и не упасть,а то гололед

Ксения Храмцова

Да бегом бегу детям кашу варить,да пса выгуливать ,не до размышлений

Артём Коварный

Тю ты бестолковая. Посмотри на свой ответ. Ты думаешь тех кто тебе дорог.)))

Angel Ok @

....просыпаюсь с мыслями о дорогих.....потом задумываюсь о вопросах)))))

Люция Махмутова

Сначала возникает одна навязчивая мысль- ну ещё капельку полежу...

Екатерина Степанова

утром я расчитываю время чтобы се успеть и не опоздать на учебу

Юл
Юлия

Я просыпаюсь с веселой песней, в голове:):):) Это нормально????:):)

Гуля Сайбатулова

Думаю о делах насущных,что бы моим дорогим людям было хорошо.