Ходер

Допустим что бог (боги) реально и действительно существуют. Где он (они) могут находиться? Бог — название сверхъестественной сущности в деистических и теистических учениях. В религиях мира боги создают и устраивают мир, дают вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон. Иудаизм, ислам, христианство, буддизм, индуизм, религии Египта, Греции, Рима, славянское, скандинавское язычество и др. утверждают о реальном физическом существовании богов и обителей в которых они существуют.

Ответы
Algirdas

спор интересный сегодня некогда ну боги есть в деиствительности и они среди нас

Ж=
Жанночка =))

Не могу знать. Где-то в параллельном мире. А вообще, Бог есть в каждом из нас.

Алексий Чертяка

Везде, вокруг, если мы чего-то не умеем видеть, не значит что этого нет

*dan*black*kot* Это Я.

Как думаете, муравьи догадываются что мы есть???

Руй Нагата

а вы что не верите в Бога?

Алмаз Мухамедзянов

он везде и тут же нигде