Винс Вернон

Наша жизнь ― дорога со множеством остановок, конечной из которых станет смерть. Все люди смертны, всё уйдут - кто-то раньше, кто-то позже. Но, а что если там, за гранью видимого существования, есть что-то ещё, нечто большее, чем просто окончание жизни? Возможно, смерть ― не пункт назначения, а только промежуточная станция? Ведь даже после того, как человек умер, приборы по-прежнему показывают, что нечто продолжает жить. А верующие большинства конфессий убеждены, что смерть ― всего лишь переход в

Ответы
Александр Мелентьев

Ваш вопрос прозвучал не до конца, но в целом я понял его суть... Да, совершенно верно... По "Закону сохранения энергии" ничто во Вселенной не исчезает бесследно. Поскольку человек является одновременно носителем, генератором, передатчиком и хранителем информации, согласно этому Закону, по смерти тела переходит в Мир Духовный своей бессмертной душой, сохраняя полную информацию о личной прожитой земной жизни в теле. Именно это фиксируют научные приборы. Господь Бог в Своём откровении (то, что Бог до времени содержал в тайне, но по исполнении определённого Им времени открывает человечеству через Своё Слово - Господа нашего Иисуса Христа) даёт обещание всеобщего воскресение из мёртвых в Последний День, когда наши тела будут восстановлены Богом по памяти нашей души. Тогда будет полная победа над смертью, поскольку это состояние неписуще человеко, сотворённого по образу и по подобию Божиему для Вечной и счастливой жизни в Царствии Божием... С уважением...

Александр Милях

АЛЕКСАНДР МИЛЯХ
СВЕРСТНИКИ
Ты на коне?
Я на коне…
Конь дрессированный
Вполне.
Не врите,
Сверстники мои:
Что мчимся в честные бои…
За разорённый
Отчий дом?
Всё мы об этом!
Не о том,
Что выпал,
грянул
Смертный бой
За Правду.
Каждому!
С собой.

Сергей Глущенко

Удобную религию придумали индусы!...если был ты дворником-родишься вновь прорабом, а после из прораба до министра дорастешь! Но если дуб. как дерево-родишься БАОБАБОМ и будешь баобабом тыщу лет, пока умрешь!(В.В.Высоцкий)!!!

Nadin Wp

на эту тему можно рассуждать бесконечно..ОТТУДА еще никто не возвращался и не говорил, что там есть жизнь..этот отрезок пути прожить бы достойно...а не думать что ТАМ будет .....

Оксана Мухаметнурова

...иной, потусторонний мир и в вечную жизнь. Ведь грустно осознавать, что после твоей кончины ничего уже не будет, что там "за порогом" тебя ничего не ожидает...

Татьяна Казакова

Это переход.в другое измерение.Даже не сомневайтесь.Так и есть. Там жизнь продолжается только у все по разному. С последующим воплощением на земле.

Лариса Ларуша

не надо так сильно задумываться об этом. Пока жи живешь,смерти нет,когда ты умер -тебя нет, и ты не знаешь об этом! живите и не заморачивайтесь!!!!!!!!!!

Любов Обушко

А жизнь нам Бог не дал навсегда,он дал только взаймы,приходит вжемя и долги надо отдавать,а душа улетает к кому-то другому кто рождается в тот миг

Вилка Нержавейка

ну каждому воздастся по вере))) кто-то в райских кущах летать будет, кто-то призраком зависнет. ну а кто-то грешников вилами тыкать будет)))))

Осень Осень

))))))))зачем так грузить народ!!!!умрем и посмотрим что там дальше((((если доведеться посмотреть то я расскажу обязательно
))))))

Зоя Киракосян

Я могу поверить,в то что есть продолжение жизни.Ведь наше тело...это всего лишь контейнер для души человека,которая вечна.

Мисс Марпл

Если вам так легче. Все имеет свой конец. Но к вере это не имеет отношения, ей не нужны доказательства и факты. Верьте!

Про100 Чел

как сказал Н.Рерих ; Смерть, это не конец - это только начало пути несоизмеримо более прекрасного , чем наша жизнь

Николай Неупокоев

наше нормальное состояние. земная жизнь-всего лишь ссылка. но сокращать срок самовольно не позволено ни кому

Ж.
Жанна... ...

возможно, но никто не даст точный ответ, так как оттуда не возвращаються, мы можем только предпологать

Вера Горюнова

даа, многие считают что после смерти люди пападают в рай... в Библии сказанно что рай будет на земле.

Svetlana Solovyova

рассуждение оборвано, но тема эта вечная, и меня сейчас занимает как никогда. Что на это скажешь?

Sergej Tcypljaev

глубокий неадекват,вот посуди: сдохнеш оказываешся хрен знает где че делать? потеряшка сразу)))

Александр Чеботарёв

Очень милая диснеевская короткометражка про любовь -

Нина Ермак

У Бога смерти нет. А что там - трудно судить простому смертному. Можно только фантазировать.