Вя
Вячеслав

Библия учит любить ближнего своего, Кама-сутра объясняет, как именно.... старая записная книжка подсказывает, кого конкретно, а пухлый органайзер - когда...

Ответы
Елена Азовцева

Ага. Но становится обидно, когда знаешь и умеешь как и когда и где....А вот КОГО????????????

Ирина Коврижных

Ну,наверно, если нет своей головы и сердца, то именно эти книжки и нужно читать

Елена Борисова

Вы путаете "Божий дар" с яичницой, ну это и понятно с таким венигретом в голове

Ариадна Колокольникова

действительно , все подсказали как , а выживаем самостоятельно , пока живы

Дарья Радживина

нет библии, записной книжки, и органайзера, у меня все не организовано

Юрий Терегулов

Тяжко так жить, слишком много надо совмещать, я предпочитаю экспромт

Ви
Виктор

счастливый человек, если всё это Вам позволяет время и возможности

O:
Olga :)

Много как всего.... надо всю информацию в органайзер засунуть)))

Ольга Макарова

Надо же ! Если еще природа снабдила- чем,то ты суперлюбовник!

Ксения Лепанова

"любовь к ближнему" - это совсем не то, что в органайзере...

Anna Sahakyan

дополнение! Библия- любить ближнего как самого себя.......

Анна Будко

Хм-м-м-м, mail выдает это, как интеллектуальный анекдот))

Елена Шуваева

убогая любовь, если только органайзер ей руководит)

Лариса Абрамова

не знаю.... я вроде пока без этих пособий обхожусь....

Алиса

Ха-ха-ха-ха......А мне понравилось......Смешно....

Татьяна Ивлева

А что Библия говорит о том, кто ваш ближний?

Любовь Шевченко

а тощий кошелек подсказывает - для чего ...?

Зоя Сидоренко

люблю побольше книжек, органайзеров и т.п.

Елена Васильева

Как некрасиво перевернуты законы божии...

Любовь Тухватуллина

если все делать по книжкам это не любовь