👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой муж (жена) - лучший(ая)!!! Для Вас тоже лучшая машина - Запорожец, потому что на других не катались?..

Ответы
Просто Вишенка

А если я сразу на 600 мерине? Предлагаете мне снизойти до Запоров и самокатов? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо попробовать порши-шморши-майбахи-бээмвахи...

Просто Вишенка

Поезд ушёл))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это жаль....

Просто Вишенка

А мне нет...)Всегда нравился тот возраст, в котором живу... После 45 -ти вообще всё в других красках заиграло. )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ждём красок, значит)

Михаил Алексеенко

А что? Я форсировал движок моему "Запору" и он стал бегать до стасорока!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот!!! Правильно. Нечего переплачивать!

Михаил Алексеенко

Он был моей второй машиной. Потом-Волга, специсполнение. Тоже пришлось приводить в порядок. Сделал спортивную подвеску. ходила свыше стадевяноста.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поменяли всё - таки...

Михаил Алексеенко

Начались проблемы с днищем. Брал не новую. Подваривал, красил.

Бахтиёр Хайруллоев

Зато свой. И главное Мать моих детей!

Сергей Белых

НЕ С ТРАНГЕНДЕРАМИ ННЕСВЯЗУЮСЬ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обходит их стороной