Виталий Горюнов

почему в существующее время доброта и бескорыстие порок

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Sun Sea

порок только для тех кто не верит и пренебрегает этими чувствами, и слава богу не все такими являются.

Виталий Горюнов

но этого убожества становится больше

Sun Sea

Скорее не больше, они становятся наглее и пытаются таким образом привлеч к себе внимание...

Д)
Дарья )))

Это стало модным,быть как все,быть жестоким....а доброта и безкорытие-они остаются в другом времени

Виталий Горюнов

значит я человек из прошлого

Юрий Ли

Не стабильность, не уверенность в завтрашнем дне и породило не доверие в доброту и бескорыстие

Кактус Горшочкин

эт для тех кто жизни тяжелой не хлебал....а для меня эт норма.....и должна быть для всех......но.... 😉

Ибрагимова Гузель

и доброты и бескорыстия достаточно на Земле, просто плохое ярче выглядит

Ни
Нива

почему порок помоему разумная доброта всегда ценилась

Асия Дегтяр

ЛЮДИ СТАЛИ ЗЛЫМИ ОТ ЭТОГО ПОРОК ПОЛУЧАЕТЬСЯ

Айлан Сат

Да, потому что, мы живем в эпоху Кали-юги.

Виталий Горюнов

не читал не знаю что это но кажется понятно

Надежда Чебыкина

Никогда не считала это за порок

Сергей Леонтьев

это кто тебе сказал что порок?

Виталий Горюнов

жизнь

Людмила Панкратова

Время капитализма- паршивого.

Виталий Горюнов

строй не причем люди всё

Анна Кожевникова

потому что в это уже не верят

Виталий Горюнов

ждём войны по другому такая категория людей вопросы не решают........

Анна Семенцова

Это абсолютно не правда!

На
Натали

не может такого быть

Виталий Горюнов

выйдите на улицу оглянитесь

На
Натали

хороших людей...окружают хорошие...в моём кругу общения...злых и корыстных нет

Светлана Седова

не порок, а редкость

Виталий Горюнов

мы не реликты а настоящие

Светлана Пушкарева

Все стали злобными.

Виталий Горюнов

жждём войны по другому разрешение конфликтов не бывает

Светлана Пушкарева

Войну точно не надо.

Евгений Германов

да? в самом деле?

Виталий Горюнов

на пределе

Оля Федорчук

время такое

Виталий Горюнов

будь оно проклято

Анна Полещук

Не согласна

Виталий Горюнов

конечно не везде нужно искать