Ирэн Понарошку

Свет мой, зеркальце! скажи.....Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее??? Часто задаетесь такими вопросами??☺️☺️☺️

–1
Ответы
Александр Апанасенко

Когда входишь в вагон метро, все сидят и в них смотрят 🙂 некоторые постят свои фото, и смотрят как они выглядят по сравнению с остальными, по сути это и есть "свет мой зеркальце скажи..." а разговор с Алисой этому подтверждение. Вот и думайте, что на самом деле описано в известной сказке!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Если бы золотой ключ от вашего сердца лежал бы уже в кармане в кармане души моего сердца, я бы каждую минуту открывал бы его и смотрел бы смотрел бы! - Ах, если б это было правда! В груди моей Везувий так и клокотит! Решайте судьбу мою несчастную, прошу у вас руку и сердце!😧

Николай Лаптев

Один сказал про мою почку (ясновидящий), а врач мой лечащий сказал лечить не будем, а спустя время почка сама восстановилась, а я все эти годы переживал, всё думал когда она откажет, ну и на хрена мне это знание нужно, сам то он давно уже умер...

Светлана Костина

Неа.Никогда не была шибко красивой,а уж соревнований в красивости вообще не признаю.Я симпатичная,когда счастлива.А в зеркальце особо и не заглядываю.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я..?) Мужчины об этом не думают... мужская красота чуть краше самца гориллы...Шутка...) про тебя не знаю... зрение плохое аву не разгляжу....)))))

Ирэн Понарошку

Ясно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Зеркало, скажи мне кто прекраснее всех?
Пускай высокомерие - грех
Ты моё эго волнуй с ним играй
Давай, давай давай" слышала песню?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А кстати, чё удалила свои слова с нашей лички? Я как-то даже в небольшой ступор впала😄

Ирэн Понарошку

Я ниче не удаляла. Я просто все чаты убрала и все

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас в личке были оставлены только мои слова))...я про это)

Ирэн Понарошку

Тогда не знаю. Я даже Чат не вижу. Напиши мне в лс

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Попробуй ты мне написать

Саша Аут

Заметил в зеркало смотрюсь только когда бреюсь или лицо нужно оттереть от грязи, краски например. Так что нет

Ирэн Понарошку

Хорошо

Dima_1_Го

Я раз задал гуглу вопрос такой она выдала мне видео про девочку лет 5 которая говорит что она....

Ирэн Понарошку

...что?

Dima_1_Го

Она на свете всех милее.....

Призрак

если в качестве зеркальца муж, то ответ очевиден...- зеркальце врать не будет!.. оно жить хочет)

Валера Жуков

Ах ты мерзкое стекло. Это врёшь ты мне на зло...что за рожа там с мешками, под обоими глазами...

Ирэн Понарошку

😂😂😂здорово

Лоуренс Аравийский

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
(Удивительный вопрос, если дуло смотрит в нос)

Ва
Василий

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
Удивительный вопрос, если дуло смотрит в нос

Ва
Вадим

Ты прекрасна, спору нет
И глаза сияют ярко.
Только мой тебе совет,
Ты-б сменила аватарку.😉

Ирэн Понарошку

Нет

Ва
Вадим

На нет и суда нет.

Вадим Семененок

Ты прекрасна спору нет но дальше говорить не буду .А то кого то в бочку закатают и ...............

Смена Мерности

Не задаюсь) знаю. Признаюсь в любви себе просто и улыбаюсь) ну и комплименты себе сыплю)

Леонид Писанов

нет, порой посмотрю утром в зеркало, когда бреюсь и приходят мысли- ну и рожа! ))

Леонид Писанов

а вот образ женщины -всегда будет нижней и приятней)

Наталья

А ей зеркальце в ответ: Ты сама..., прекрасно всё понимаешь!))
Вообще не задаюсь.

Валерий

Да, красота это страшная сила - думаю я когда смотрюсь в зеркало🖼

Е*
Елена *******

Каждое утро говорю зеркалу:"Цыц, зеркало, я только расчесаться собралась"

Victor. By

даже не собираюсь устраивать соревнование...я вне конкурса прекрасен 😁