Viktor Kirt

вы планируете, свое будущее на бумаге? цели на задачи и пути достижения

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Если желаешь чего то достичь в жизни - обязательно планируй и записывай. Составляй планы достижения своей цели. Желаю удачи.

Это Я

Иногда планирую но это больше касается моей работы , а не моей частной жизни

Viktor Kirt

а как имеено планируете, и что имеено, и какие сроки

Это Я

Вот и расписываю когда какая работа и что для этого нужно чтоб приобретать материал заранее и не было задержки.

Ро
Розочка

...а как же....да ..составляю график.....ставлю числа...и печать от судьбы ставлю..

Жанна Дерен

только очень что то важное остальное все спонтанно

Юлия Пак

В юности написала, ничего не вышло. Больше не пишу.

Viktor Kirt

Я свою жизнь прям досконально не планирую, планирую лишь то чем занимаюсь( вид деятельности).

Наконец-То Осень)))

на бумаге - нет, но в голове обязательно!

Инга Найт

ты чего! чтобы кт0-т0 пр0читал и нагадил?

Viktor Kirt

нет ты что,чтобы понимать и видеть к чему ты стремишься

Инга Найт

Я просто делаю то, что меня приведёт к желаемому.....

Viktor Kirt

лучше писать мысли на бумагу, так ясней видно

Алла Егорова

Нет,все мысленно прорисовываю

Viktor Kirt

лучше на бумаге, сам щас так делаю. Разница существенная

Алла Егорова

Пробовала на бумаге,давно,ничего неосущесвилось из тех каракуль

Viktor Kirt

значит не правильно делали, давайте позже спишимся, завтра. ОБсудим ок))

Sk
Skorpion

да,на ближайший пять лет

Sk
Skorpion

норма,отклонение 1-1,5% от намеченного

Ольга

писала) работает)

Viktor Kirt

классно,у меня тоже работает

Viktor Kirt

ну да, есть детальное планирование жизни ( общее), и по специализации

Ольга

расскажешь точнее, можно в личку)

Ольга

прости, но меня нет в одноклассниках...

Viktor Kirt

я понял , но лучше в майле, я здесь редко

Viktor Kirt

щас мне уйти надо, добавь в друзья. завтра спишимся

Ольга

спасибо) и вам всего доброго!)

Елена Яшина

Иногда это делаю.

Светланка Светланка

бывает что и так)

Светланка Светланка

а так,реально, легче, особенно если цели весомые)

Viktor Kirt

да согласен и просчитать многое можно, и яснее видно

Из
Издалека

Нет, все в голове

Viktor Kirt

понятно, но лучше на бумаге расписывать. Так более ясно можно видеть, что будет в итоге и как этого достичь

Артём Казанцев

Нет, в голове

Viktor Kirt

в голове это не планирование, это только цель

Алёнка *Lonely Heart*

Стараюсь))

Любовь Титаренко

Утопия )))

Елена

в мозгах

Viktor Kirt

в мозхах это не планирование а лишь мысли как я сделаю. В мыслях я просто ставлю цель, но разбиваю на задачи и под задачи

Елена

интересно

Ника*

Иногда

Viktor Kirt

да , но не всегда, ведь планируя мы глубже со временем понимаем. Ценность планирования и уже позже мы планируем время,вникая в больше в суть жизни, результат....

Алина Бычкова

иногда

Viktor Kirt

Это правильно, нужно планировать

Sonik In The Фингерс

Зачем?

Viktor Kirt

что видеть что вы можете достигнуть. В плане профессии ,отношений

Sonik In The Фингерс

Что мне доступно а что нет я с детства знаю, с тех пор ничего не изменилась