Любовь Зайцева

У меня все хорошо. Дети внуки.моя жизнь налажена. А за молодость обидно. Могла быть лучше. Не жалею. И вы не жалейте. Всего вам хорошего

Ответы
Игорь Гранаткин

Благодарю. Моя жизнь тоже вполне удачна. Дети с первой женой живут в Европе, получили хорошее образование. Есть внучка. Я со второй женой- моей юношеской любовью сошелся через 28 лет( нашла меня- Мексиканские сериалы отдыхают)Уже 10 лет живем в браке, построили дом, попутешествовали.Жалею только о том, что в зрелые годы не щадил себя- лез везде по принципу, кто, если не Я. И в болоте в армии тонул, и в плену во время Таджикской гражданской войны сидел, и бандитов в уголовном розыске 16 лет ловил- сколько раз с ножами на меня бросались. Результат- инсульт.Меньше нервничал бы еще хватило здоровья попутешествовать. Ничего. Не сдаюсь Очень хочу посетить Тибет( может там и подлечат Китайской медициной) и мечтаю посмотреть Кубу. Зачитывался в свое время Хэмингуэем.

Валерия Казакова

Понятно. А почему так категорично? )) Если все хорошо - это прекрасно, стало быть, жизнь прожита не зря. Дети, внуки, спокойная старость без треволнений - что может быть лучше?) Но вы, не поздоровавшись, уже сразу попрощались - всего доброго говорят, когда беседа уже не может быть продолжена по причине ухода от беседы одного из собеседника и, кстати, в наше время фраза всего доброго имеет смысллвую подоплеку - пошли вы все куда подальше, ну, интеллигентная перефоазировка.)))))

Любовь Зайцева

Я училась в советское время

Vi Za Vi

Ничего в России не может быть налажено. Завтра к вам постучится беда. В больнице или вышвырнут или заставят платить, дети потеряют работу, вам отменят пенсию, детей таскаете через облучающие рамки и ходите сами. Делаете прививки из ртути, которые позже приведут к бесплодию,а завтра будете как раб принимать электронные документы

Любовь Зайцева

О плохом думать это только себе хуже делать

Ух
Ухтышка

)))).американка.

Любовь Зайцева

Русская я

Валерий Шилов

Жалеть глупо. Если сейчас хорошо, то плевать, что было раньше. Значит, это была подготовка. Человек добра не понимает, пока не увидит его отсутствие. Прежде, чем получить благо, мы учимся его ценить. Таким образом, мы уже не позволяем, чтобы наша жизнь стала хуже, бережём благо.

Наталья Хижняк

Я тоже не жалею. На работе я состоялась. Сыновья стали достойными людьми, сейчас выполняю статус бабушки- и скажу Вам что это самое дорого что есть в жизни.

Любовь Зайцева

Я соглпсна

Анисим Шпонкин-Валуа

А смысл? Жалеть себя бессмысленно хотя бы потому,что ничего изменить нельзя и Имеешь то,что имеешь. А достигнуто немало,просто мы этого не замечаем.

Людмила Канивец

А разве сейчас лнгко живется молодым? У нас могла быть лучше молодость, зато сейчас все нормально, и это уже хорошо!

Людмила Мухорина

СПАСИБО!!Я И НЕ ЖАЛЕЮ ПРОСТО РОДИТЕЛИ РАНО УШЛИ а так везде везло хороший муж ДЕТИ ВНУКИ( МУЖ УМЕР) И ВАМ ВСЕХ БЛАГ,

Я согласна. Зачем жалеть о том, то уже прошло. Надо жить сегодняшним днем, ведь завтра может не наступить

Андрей

Спасибо,только за внуков тревожно... Что станет со страной когда углеводороды закончатся???🤔

Alexej Gusev

Нет смысла жалеть о возможных вариантах ушедшего времени. Что прошло, прошло.

Алевтина

Жалей, не жалей, но поделать с этим ничего уже нельзя( я имею ввиду старость)

Любовь Зайцева

Спасибо

Алевтина

Ок❄️

Любовь Зайцева

Староситьр

Любовь Зайцева

Староситьр

Алевтина

?

Олег Чаплыгин

в каждом возрасте свои прелести чем дольше живешь тем больше понимаешь это

Любовь Зайцева

Вы правы

Особенный Гость

Всё хорошо. что хорошо кончается?Это не для меня,это не мужское счастье....

Сергей Никифоров

Было бы другая молодость, не было бы ЭТИХ детей и внуков. Были бы ДРУГИЕ!!!

Виктор Маркин

а что прошлое то жалеть? сейчас всё внучатам--правнучке. 🙂😉

Людмила Гладкова

За свою не жалею,а вот киндер -сюрпризам ох,как пожалеется с годами.

Николаус

Комсомол по думали именно для вас ! Чего обидного? Гордиться надо!

Любовь Зайцева

У меня комсомольский билет сохранился

Николаус

Так чего обидного за молодость? Расскажите внукам,что такое единство в целях и совместный труд без принуждения!

Любовь Зайцева

Внуки знают дедушку фронтовика все хорошо

Елена Порчелли

Как понять, обидно, не жалею! Раз обидно значит уже есть сожаления

Валерий Ратников 🇨🇳

а мне нравится моя молодая жизнь, не много совсем дров наломал.

Любовь Зайцева

Все дрова впереди

Валерий Ратников 🇨🇳

в 66 обычно назад смотрят.

Любовь Зайцева

Почему назад?

Валерий Ратников 🇨🇳

возможностей меньше.