ик
ира кукина

Чем может быть оправдано убийство человека?

Ответы · страница 4
Станислав

Вы спросили нужного человека. Я имею практику и оправдание тоже.

Елена Родичева

Самозащитой и защитой своих детей,родителей,страны-если хотите.

Wi
Witman

Состояние шока, эффекта, самозащита, рани не судим, ему нет 18 лет.

Михаил

Как возмездие, если этот человек очень глубоко ранил твою душу.

L S D

убийство педофилов можно оправдать, ибо это нелюди - их можно...

Владимир Ефимов

Ни один волос не может упасть с голов человека без Воли Бога.

Трофимов Владимир

защитой собственной семьи, своей жизни, состоянием аффекта

Вадим

Самозащитой! И вообще защитой : женщины,ребенка,мамы,папы....

Юрий

только защитой другого человека. и необязательно человека

ик
ира кукина

тогда какого хрена за это сажают?

Юрий

к сожадению, наши законы несовершенны. иногда проще и дешевле самому получить по морде, чем защититься.

ик
ира кукина

А если тебя убьют?Что лучше..защититься и убить человека и сесть в тюрьму,или следуя законам попытаться решить всё мирно и умереть?

Юрий

ехать в германию или америку, где законы позволяют себя защищать

ик
ира кукина

А там тоже найдутся и плохие стороны,там много глупых законов,мешающих норм жить

Юрий

ха. хочется всётаки жить как у нас, а защищаться как у них?)))

ик
ира кукина

Может быть)Нигде нет абсолютного блаженства

Юрий Кривич

Да мало ли чем? Например, защитой другого человека (людей)...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нанесенным им злом...когда чаша полна - такому не надо жить..

Юрий Добронравов

Самообороной, выполнением служебного долга (но не всегда).

Иришка Смолина

очень серьезными поступками того человека,которого убили

Сергей Ханьжин

в случае нападения его на вас!!!грех уже на нем,а не на вас!!!

Серый Лис

Самозащита, если убийца невменяем, защита кого-то другого

Дм
Дмитрий

а как вы думаете что для вас важнее чужая жизнь или ваша..?

ик
ира кукина

Не знаю. Смотря кто этот второй человек..за кого мне "суждено" отдать жизнь

Дм
Дмитрий

а вы подумайте! теперь этот вопрос вас мучить будет. очень непросто...

ик
ира кукина

не будет мучить. По ситуации решу,если случится

Олег Минск

Только нелепоц случайностью, и то... это ноша на всю жизнь.

Михаил Журавлев

Защитой своей, либо чьей-то жизни. Пожалуй, более - ничем.

Талгат Ишемгулов

Обороной от нападения и угроза жизни тебе и твои родным.

Lemo

Своей жизнью или ответная реакция на такое же действие.