Sergey Lomov

Злые языки утверждают: ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе. Неужели это правда?

Ответы · страница 2
Ko
Konrad

нет. она рада любой возможности,а там как получится.

Андрей Гор

Враки! Ошибка в различном понимании слова коротко!

Анна

А есть мужчины,которые могут рассказать кратко? ))

Анна

Разницу чего?

Sergey Lomov

Папа, спросил ребёнок, а в чём разница между мужчиной и женщиной. Вот смотри сынок, у меня нога 44 размера а у твоей мамы 37, а вот между ними и разница.....поняла теперь для чего это надо было и странно, что человек на детские вопросы ответить не может... страмота.

Анна

Детский сад у вас и старые анекдоты

Sergey Lomov

Если человеку сказать нечего, то он это и скажет.

Анна

Совершенно нечего . Только оценить старые анекдоты из детства)

Галина Смирнова

Не знаю. Меня не ставила в тупик эта просьба.

Sergey Lomov

Может вы просто не женщина.

Галина Смирнова

Я старушка.

Sergey Lomov

Тогда всё встаёт на свои места.

Оксана Алферова

Легко.. записывайте. ЧернилОВ не хватит)

Sergey Lomov

Счастье не надо искать, им надо быть.

Оксана Алферова

Целая наука

Sergey Lomov

Это не наука, просто все мы тут на любителя.

Оксана Алферова

А вот это правда)

Татьяна Писаревская

Почему, а на сайте знакомств, например?

Татьяна Писаревская

Если человек ведёт себя в зависимости от мотивации, то он может управлять собой

Sergey Lomov

А вот здесь как раз и нужна воспитанность.

Татьяна Писаревская

Ну если у человека мотивация устроиться на работу, а для этого надо лаконично изложить о себе в резюме или на собеседовании, то он это будет делать

Sergey Lomov

Просто женщине не просто о себе писать коротко... вот и всё что надо об этом знать.

Татьяна Писаревская

Хорошо буду знать

Юлёнка)))))

само совершенство☺️👅 неправда🤣

Юлёнка)))))

непорядок😝эт все поэтому что, что кто то много ест🤭

Sergey Lomov

🖼 но полнота острить ему не мешает.😁

Юлёнка)))))

самородок🤭😝

Sergey Lomov

главное целые поколения выросли на этих мультфильмах, а в американской версии Пух убогий и вообще не смотрится.

Юлёнка)))))

отвратный я бы сказала😝

На
Натали

Люблю вкусную еду и умею слушать))))

Sergey Lomov

А если вас накормят обещаниями, вы с ним в койку ляжете.😁

На
Натали

Ляжу если он мне понравится и слушать особо не буду.

Sergey Lomov

Лёгкий у вас характер, если всё вершите по велению сердца.

Sergey Lomov

🖼 Спасибо вам за откровенный диалог.👍

Вера Гудкова

Неправда, все женщины ведь разные.

Sergey Lomov

Любая женщина безусловно хочет высказаться по полной программе, и коротко это ни как получиться не может.

Вера Гудкова

Бывает, но люблю короткие ответы.

Sergey Lomov

Мне встречались женщины, которые в двух, трёх фразах могли выразить весь контекст, но очень редко.

Та
Татьяна

А вы всё о себе рассказываете?!

Та
Татьяна

Спокойно!...

Sergey Lomov

И коротко и аргументированно.❓

Ир
Ира

Смотря кому и что рассказать…

Ир
Ира

чем меньше знают тем лучше для них)

Sergey Lomov

милая, ты с кем сейчас пол часа болтала по телефону?.. да кто-то номером ошибся.... вот тригер этого поста.

Черная Мамба 🇷🇺

Не правда, я могу это сделать

Sergey Lomov

Как долго я вас ждал для этого.

Me
Melady

Расскажите о себе для начала

Sergey Lomov

Главное я жив и эпилог ещё рано писать.

Ве
Вера

Это все злые языки виноваты)

Sergey Lomov

Но ведь по сути они правы.

Ве
Вера

Нет, предрассудки какие то.

Sergey Lomov

Любая женщина спокойна, когда выговорится и это её шанс.

Ве
Вера

За всех женщин не берусь высказаться, но лично я всегда говорю что меня не устраивает, что бы потом не было обид и недопонимания. А о себе могу дать краткую информацию , считаю что при знакомстве этого достаточно)

Sergey Lomov

Так ведь тем самым вы выговариваетесь, когда докладываете, что вас не устраивает, потому что редкая женщина держит всё в себе.

Елена🇷🇺

Это длинная история.😂😂😂

Елена🇷🇺

Это не сравнимо.😁Вы сами то в двух словах о себе расскажите?

Елена🇷🇺

Вся во внимании.

Sergey Lomov

да я без лик, я средний человек, я результат научных обобщений, живу любя не торопя свой век и радуюсь тому, что я не гений.😁

Елена🇷🇺

Вы поставили меня в тупик.😁😁😁я так рассказывать о себе не умею.

Алик. Грек.

Если в двух словах, просто красавчик.🥴

Светоk

Ага..коротко не получится...

Sergey Lomov

А том и речь... эмоциональность не позволяет.😁

Светоk

Даааа...это большая проблема, потому что кажется, что ВСЁ важно ВСЕГДА!!!

Sergey Lomov

И каждый нюанс надо обозначить.

Светоk

Ну да...

Марго Беккер

если чужие есессно-мудаки..

Марго Беккер

кто просит рассказать чужого ему чела... ну тут например...Простота некоторых зашкаливает..

Sergey Lomov

милый, я пойду попудрю носик, хорошо дорогая я в это время покрашу гараж... всё дело в вашей нерасторопности.

О👓
Очкарик 👓🕶️👓

Кстати в этом что то есть...

О👓
Очкарик 👓🕶️👓

Не спорю....может отрицают те кто не задавал подобных вопросов...а там кто знает

Sergey Lomov

Это они из скромности, что якобы адекватные.

Sergey Lomov

У многих женщин голова приносит пользу лишь парикмахерам.😁

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Это обычно они практикуют

ск
сергей кравцов

Не знаю, но все может быть

Sergey Lomov

этого не может быть, промежуток должен быть.

Sergey Lomov

🖼 Неужели не понятно.