Владимир Гараган

А давайте определять самый лучший вопрос на сайте. Самый плохой. Часто встречающийся. И приз какой нибудь?

Ответы · страница 2
Надежда Наумова

самый хороший учитель в жизни.-ОПЫТ. Берёт, правда,дорого=но объясняет доходчиво!

Михаил

все самые лучшие Владимира Гарагана, а самые худшие тех, кто ему не нравится

Михаил

так и есть((((

Раиса Уварова

Ну про приз не обязательно. А самый интересный - да, можно , стоит подумать.

Раиса Уварова

Наверное, понадобится помощь жюри?

Надежда Кукарская

Давайте.Почему поза сидеть нога на ногу женщинам считается неприличной?

Просто Любовь

Давайте! Вообще-то это работа модераторов. Что-то они плохо работают...

Владимир Гараган

Вы 20-я Напишите об этом модераторам. Я уже написал и всех прошу.

Просто Любовь

Легко) Это в Службу поддержки?

Kudas

Мои вопросы самые лучшие- они от души и от сердца- плис приз в студию

Elchin Kuliyev

лучший у всех разный. Самый плохой - есть кто-нибудь из (город, село)?

Наташа Белугина

Давайте. На мой взгляд, это : «В чём смысл жизни?» и все его вариации

Наташа Белугина

Ну это трудно определить. Вам лично какой понравился или запомнился?

Наташа Белугина

Ну это понятно. А если бы Вы были вне конкурса?

Владимир Гараган

Тогда из вопросов Оксаны колесник или Люси По...

Лира Мальцева

нет здесь хороших вопросов,только плохие,очень плохие и похабные

Ирина Донскова

тут нет возможности отмечать лучшие ответы ...почему-то 😕

Владимир Гараган

Есть, под вопросом есть знак 👍

Gggg Xxxxx

часто встречается--чего хотят женщины?---самый плохой ядумаю

Я Счастливая

Приз вопросу про Гарагана. Только имя задававшей не помню)

Владимир Гараган

Sola Solar! - за самый плохой!!!

Я Счастливая

А что так7

Владимир Гараган

Это имя задавшая тот вопрос. вопрос не из лучших!

Я Счастливая

А мне понравился))))

Иринка Осенняя

Призовой фонд кто учредит????? И как призы будут вручаться?

Кларис

А просто жить не пробовали? Или вся жизнь соревнования.

Кларис

А может лучше заниматься творчеством или благотворительностью. Тратить свою энергию на созидание.

Aля )))

Вот и начинаете здесь конкуренцию ? а зачем она нужна ?

Владимир Гараган

А если покой только снится?

Aля )))

тогда в себе устраивайте конкурся , не мешайте людям отдыхать

Владимир Гараган

А вот сейчас, Вы только что, что за ....(слова не подберу,приличного) устроили???? Здесь ОДНО правило - не нравится вопрос --- П Р О П У С К А Й!

Aля )))

ах ...неее ....а как же Вы узнаете ВСЕ мнения ?

Владимир Гараган

Мнения! А то что Вы сказали это уже деспотизмом попахивает!

Aля )))

Хм...какой категоричный товарищ !
Удачи в конкурсе !

Аглая

давайте...........могу сразу сказать какой самый тупой......

Аглая

Что для вас жизнь....для чего живете, и все в этом духе.............или что такое любовь......это для каждого человека свое, это можно только прочувствовать но не объяснять всем..............

Аглая

но это моем мнение.......

Аглая

ты согласна?

Аглая

😘

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Давай приз!!! Лучший возраст - мой! И рост, а так же вес)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

часто встречающийся - в чем смысл жизни? вот достал...

Мила Хаджилий

Я в этом не участвую, бывает меня здесь подолгу нет.

Ал
Алеся

здесь уже выдают премии за самый тупой вопрос 😃

Ал
Алеся

я нет

Ал
Алеся

Зачем?