евгений сорокин

зачем женится или замуж выходить если срок не долгий у всех ,все хотят просто погулять что ли или кто круче сыграет ее ,иногда людей не понимаю особенно которые в 20 лет еще и детей рожаю ,после чего развод у всех практически ((((

Ответы · страница 2
Анастасия Шелехова

да, такой вот унылый русский репчик длинною в жизнь

Vi
Viktoria

Никто не хочет погулять. Просто так получается.

евгений сорокин

ну ну

Виктория Смирнова

а их не нужно понимать. дети просто получаются.

Po
Polinochka

А я в 17 родила) семья и дети это счастье)))(

Irina Irina

потому что женятся по залету, а не по уму

Наталья

Не дорожат отношениями!!

евгений сорокин

обидно то что они потом хвастаются у кого больше свадьб было ,типо опытные стали ,а дело то не в этом а в том как жить в семье ,беречь и оберегать

Наталья

Как можно удивить кого то свадьбой, долгими и крепкими отношениями - да!! Это круто!!

евгений сорокин

это здорово когда все отлично

Золотая Рыбка

вам до них-то что?

евгений сорокин

интерес ,за последний год так и происходит

Золотая Рыбка

у каждого своя дорога, кто-то может послужить примером. У меня другое окружение, сплошь из 30-тилетних холостяков, которым уже никто не нужен, и они никому не нужны, а семью и детей хотят. И жалеют, что в 20 не женились по залету, как некоторые друзья, над которыми они смеялись, а теперь завидуют их семьям и подросшим детям

евгений сорокин

у меня не было возможности и времени ,прожил пол жизни в работе в переездах и в нерватрепке

Золотая Рыбка

в общем, всегда так было и будет)

евгений сорокин

ясно