Аламути

Если проанализировать все ответы любого участника Спрашивалки, то можно оставить достаточно чёткий психологический его портрет. Вам свой портрет понравится?😏

Ответы
Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂так почему не понравится )каждый же анализирует сам себя выходит ?🤔🤷🏽‍♀️раз вы спросили «Вам свой портрет понравится?»😂😂или выходит , вы будете анализировать всех..и то как вы будете думать о другом -таким он будет и в реальном мире?😂😂вы просто глас с небес ☝🏽😁😁😊)))

Аламути

Да, мир пока открыт, и я этим пользуюсь. )

Тома Сс

😁🍫Вы любите шоколад ? А что означает ваш ответ ? (Видимо вы о чем то думали ,а со мной Поделились только предложением 😁поэтому я спрошу лучше

Аламути

Мир открыт означает, что я оттуда что-то могу узнавать. Я же не всё время в Спрашивалке. )

Тома Сс

😁😊спасибо за ответ ) я поняла «доступ к приему новой инф. у вас открыт 😊😁это замечательно всегда 😊

Аламути

Точно! 😁

Андрей

Портрет конечно будет не полный, хотя основные черты можно будет выявить. Труднее с теми у кого односложные ответы, либо вообще предпочитают отделаться картинками.

Аламути

Это ведь тоже черта. Допустим, вербальная недоразвитость.

Андрей

Можно проще, "клинический дебил".

Лола Юг

ДА Я САМА СЕБЕ ВСЕГДА НРАВЛЮСЬ! ЕСЛИ УЖ Я САМА СЕБЕ НРАВИТСЯ НЕ БУДУ, ТО КОМУ ЖЕ ТОГДА?? КАК ГОВОРИТСЯ👉НАС ЛЮБЯТ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МЫ САМИ СЕБЯ ЛЮБИМ..

Аламути

Да, был здесь такой тезис: возлюби себя, как самого себя...

Лола Юг

ОТЛИЧНЫЙ ДЕВИЗ, Я ВАМ СКАЖУ!

Аламути

Сам тащусь..

Уральская Рябинушка

А чё не понравится-то? Весёлая, жизнерадостная, позитивная, не грублю, не хамлю. Но вот когда спать ложусь, шо-то подушка начинает недовольства проявлять

~L
~Eva Lansca~

Нуу 🤔 есть лукавство , и обман местами , и правда есть , бывает , иногда , но я сама не знаю , какая я и уж точно , никто не знает ,где "я" ,а где не " я" !!!

Наталья Решетникова

Вообще то не очень... Я тут тесты психологические скачала с инета и прошла... Так что вы думаете шизофрения, как есть параноидальная. Представляете?

Аламути

Бывает. Видимо не самая острая форма.

Наталья Решетникова

Наверно. Там ещё сноска была, мол диагноз не окончательный покажитесь врачу.

Аламути

А вот этого делать не стоит...

Наталья Решетникова

Сама не буду, а то ещё в дом хи хи закроют😥

Аламути

Сначала все деньги вытянут..

Наталья Решетникова

Ха! Было б что тянуть. Как бы сами свои не отдали.

Аламути

😁

Лида Бавинова

у меня уже есть - кому понравиться а остальные со своей колокольни судьи не нужны🔅😅🤷‍♀️

Наталья Стрельцова

Да.Потому ,что по моим ответом НИКТО не составит мой правильный психологисеский портрет!😜

Наталья Стрельцова

Вы считаете,что то,что я здесь говорю - это моё личное ,родное?Это не так!

Андрей Ерёмин

Это говорит о том, какая вы

Наталья Стрельцова

Ну и какая? Интересно же.

Андрей Ерёмин

И мне интересно. Образ вырисовывается

Наталья Стрельцова

Хлрошо,что хоть вырисовывается!😉

Лея

В ответах все более и менее -прилично анализировать надо камменты в ответах, особенно если спор возник.)

Людмила Гладкова

сомневаюсь,что его будет состовлять непредвзятый специалист,вряд ли на спрашке есть профессионалы.

Алемжан

Да,вполне. Несдержанный,злой. Псих. Но со мной можно в разведку. Никогда не кину. И архисправедливый

Аламути

И приличный русский. 👍

Алемжан

Воспитывался на Чехове и Пришвине😊

Аламути

Редкость даже среди местных. Респект. )

Светлана

У меня по моим комментариям такой портрет нарисуется, что хоть на доску почета вывешивай 😄

Аламути

🙂 🌷

Ма
Марина

Иногда нравится, иногда не очень, а иногда совсем не нравится мне мой психпортрет🤪😁

Зоя Овсиенко

Каждый тут оценивает ( и составляет психологические портреты) ВСЕХ, кроме себя.

Ел
Елена

Эм🤔 лучше его не читать, надеюсь тут нет врачей психиатрической больницы))

Татьяна Стручкова

А кто должен анализировать? Если сама себе, можно очень красиво нарисовать.

Аламути

Значит, что-то было....

Татьяна Стручкова

Не БЫЛО. Он может чего и хотел...

Аламути

Чего он хотел, понятно ..

Татьяна Стручкова

Просто придурок без справки.

Аламути

😂

Василий Сычёв

Мне ещё никто такой любезности не оказывал . Но было бы любопытно почитать

Василий Сычёв

Тем более ,Николь ,интересно . Посмотреть насколько у человека развито воображение ..Больное или здоровое

Василий Сычёв

Здорово . Интересная игра ..с удовольствием бы принял участие . Надо будет предложить своим знакомым поиграть . Но для этого я так понимаю надо хорошо знать человека ,и на протяжении длительного времени . Да ,пожалуй ты права ,тут просто знакомые не подойду . Тут нужны люди хорошо тебя знающие ,тогда и оценки будут более точные

Василий Сычёв

Интересная тема .))

Naemnik

Составь, я потом скажу, лично я в это не верю про психологический портрет.

~Вита~

Это может быть только одна из граней человека,а может вообще быть блефом

Галина Сопот

Уже..
" Психологическим проблем не выявлено - просто Дура"😞🙃

Аламути

В данном случае - не авторитет. )

Галина Сопот

О-о- я по юности зачитывалась.. А сейчас просто утратило свою актуальность
" Когда нас учит жизни кто то;
Я весь немею;
Житейский опыт идиота -
-Я сам имею" / И. Г./

Аламути

У вас хорошая база. ) Но итог...

Галина Сопот

" У каждого человека на левом плече сидит Демон - искуситель, а на правом Ангел- хранитель.. У меня - два испуганных привиденья с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут мне в оба уха: - " Хорош... мать ... твою!!!"

Аламути

Прекрасно.