ОК
Оленька К

Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?

Ответы
Антон Сидоров

Крестик на моей груди,
На него ты погляди
Что в тебе способен он
Резко изменить
Много книжек я читал,
Много фокусов видал
Свою тайну от меня не пытайся скрыть!
Я это видел!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Крестик на моей груди, на него ты погляди, что способен он в тебе резко изменить? Много книжек я читал, много фокусов видал, свою тайну от меня, не пытайся скрыть. Я это видел!

Лариса

Есть метод дыхания,которое расслабляет и помогает уснуть,проверено.

La Testa

Я и не охочусь, кукла колдуна

Виталий Злобин

Оля разобрала мои сны..

Вчера Свалился С Луны

🤗☃️❄️🎄🥕🧄

Кицунэ

Хорошая песня

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда безоница ночей,невольный свой меняет облик,Я нахожусь с плену идей и покидаю свой роскошный домик.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я рвусь как ветер через дол в её роскошные объятия,в её прекрасный, милый взор и нежный стан её приятный.🥰

Максим Jw

...