Собеседник

Есть такое уличное выражение :"Хрен в ухо вкрутить" ,то есть дать Дезинформацию кому-либо.А теперь вопрос :какому типу Людей просто необходимо "Хрен в ухо вкручивать" ,и почаще?

Ответы
Nikolai Garskov

Вы видимо из этого круга. Усвоили на долго эту науку!)))

Собеседник

Точно!А ещё там же научили не слушать дураков ,тем более Старых...

Nikolai Garskov

Точно не доживете до светлых дней. Приходите заказывайте отходную, пока действуют скидки для ваших Уховерток упертых!))) Да. И больше старайтесь не переходить на оскорбления. Это не к лицу людям образованным и обладающим чувством юмора. Иначе за Вас становится не ловко. А у нас паровоз революционный на ходу и в руках скорострельная винтовка!))

Собеседник

Обязательно учту ваше Драгоценное Мнение ,когда заработаю Маразм вашей Степени и начну рассуждать о малознакомых людях и их круге как мне в голову стукнет.

Nikolai Garskov

Лучше бы промолчал. Мне даже не оставил ни малейшей лазейки прокомментировать. Дезиртируйте с этого фронта спокойно, Денис! Я больше к вашей капитуляции не приложу рук! И прекратите пытаться оскорблять и клеить ярлыки. Забаню враз, если еще позволите что либо подобное в высказывании в мою сторону! Даже не сомневайтесь! Относитесь уважительно к собеседнику, который Вас старше и намного умнее. 😉

Собеседник

Ваш Маразм и Мания Величия - это уважительные причины ,чтобы грубить и угрожать здесь людям.Вы продолжайте ,а то вас ещё не все новобранцы знают на этом сайте.🙂

Nikolai Garskov

Вы повторили оскорбление. А зря. Не вняли голосу разума. Будете наказаны.

Konstantine Samohin

...и со всего размаха (дури) и с оттяжкой...

Собеседник

Кому?

Konstantine Samohin

дофига - хитрожопых развелось...испортили народ рыночные отношения...

Надежда Борисова

Первый раз слышу такое выражение

Rima Kravcenko

можно всем по-немногу

Светлана Любушкина

Долб..... м🤣