Виктория Магас

В молдавских школах на родительском собрании фраза "Скидываемся на ремонт" вызывает общий хохот.

Ответы
Людмила Шевченко

потому что привыкли скидываться на бутылку?

Виктория Магас

потому что каждый второй-строитель! и сам может сделать ремонт

Людмила Шевченко

так они строители за деньги, а если их не собрать, то никто из них и пальцем не пошевельнет

Виктория Магас

у нас и за деньги не соберёшь))))

Людмила Шевченко

Да вообще-то дело в цене

Виктория Магас

у нас в классе -нет! у нас все заняты постоянно!

Александр Медведев

К сожалению, не был - в молдавской школе

Юрий Ванеев

О так от... Нада у них поучиться...:!!!

Дмитрий Наку

почему?

Виктория Магас

молдоване-прирождённые строители! а наши-скинулись и по фиг,какой будет ремонт!

Дмитрий Наку

кто ХОЧЕТ - тот строит