👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 у Вас гараж есть? А какова его капитализация?

Ответы
Александр Колосов

Я понял. Когда малолетка на самокате просто ударившись о "не знаю" как а самокат падает на девчонок. Как я сумел их оттуда: "Девчонки, бежать, кто кого сможет." Мне Армии хватило, а тут гражданка. Не надо мне больше. Мне своего хватило.

Александр Колосов

Не совсем так, но: "Вы его отругалипри всех, нанесли ему душевную травму". Я в детстве соседу взрослому: "Вовка - морковка". Детская шалость. Но меня скрутили, до двери в дом: "Решайте". Как я от ремня бегал... А сейчас защита прав детей. Стою на улице, он мне в лицо смеëтся, а я: "Знаешь, сучонок, что не могу тебя тронуть, посадят из-за такого урода, но жизнь тебя накажет". Ай, устал я от этого.

Александр Колосов

В Союзе, как бы не жили мы бедновато, было хорошо, не было этой усталости.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы просто были моложе)

Александр Колосов

Дело не в моложе, хоть и это есть - воспитание было, которого сейчас крайне редко встретишь.

Геннадий Васильевич

Есть, капитализация не такая уж и большая, хотя гараж с двумя воротами, на два автомобиля. Предстоит еще дополнительно его утеплять, обшивать сайдингом. Тогда и почитаю.

Геннадий Васильевич

Ждите. Зимой посчитаю примерно и скину вам отчёт. Скорее смету.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, не, не) летом. После отделки)

Евгений Шевченко

железяка есть))) каждый раз, когда на районе меняется власть - пытаются бабло собрать))) раз сдуру заплатил лет 10 назад.. больше не в теме))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот гады какие

Евгений Шевченко

ой, да ну их клоунов)))) уж давно внимание не обращаем)))) бить нельзя

Карлсон З

Капитализация заключается в том, что третьи лица не могут воздействовать на приданное имущество в отсутствии собственника)))

Карлсон З

До меня 1 ч10 мин полета самолётом)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А разве ерадромы принимают щас?

Карлсон З

О, кстати👆, не интересовался, я ж беспечный)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то вылечу, пожалуй. И приземлиться не дадут)

Карлсон З

Да, может и так (((

Нептун

условно так же начинал, но не развивал бизнес вовремя, заглохло особенно с пандемии, надо всё снова начинать, жду вдохновения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🗣️Это вдохновение

Нептун

нет, вот вот надо снова мутить, сайт делать торговый, без него уже никуда

Ek
Ekaterina

Недавно продала, отдельно стоящий, в городе! Столько мужчин в один день мне свидание никогда больше не назначат 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх, жаль, один гараж был, да?)))

Ek
Ekaterina

Да жаль!))

Да
Дамир

Интересно, а при снижении энергопотребления и соответственно уровня жизни, какова будет капитализация APPLE?🙄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как у гаража дядь Васи

Да
Дамир

Да наверное пониже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, и пониже)

Евгений Колесников

Не правда в России в 90-е тоже много бизнесов в гараже начинали, с утюгом и паяльником....

Сергей Никифоров

3 в посёлке, 1 - в деревне, в городе -в общей сложности - ангар... Везде пока склад...

Сергей Никифоров

Пенсия причём?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне - пофиг. Но муж-то прикован к работе

Сергей Никифоров

Пускай работает - мешать не будете...

Сергей Никифоров

Ненадолго...

Евгений Николаевич

нет гаража - а на кой он сейчас - у друга есть - к нму урожай стаскиваю 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гараж для урожая?

Евгений Николаевич

ну а на кой он ещё? не машину-ж храниь

Евгений Николаевич

сейчас в гаражах машину хранят если она только на территории домохозяйства - а это стоит мама не горюй

Валерий Лютов

Гаражик есть! Ну а капитализация наверное равна стоймости машины.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наращивайте!)

Ѻлегъ

солнышко, а разве материальное может определять статус человека?

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...в чем противоречие? ... извини, но по моему, все укладывается в одну систему

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плохо у тебя с логикой, системотехник)))

Ѻлегъ

сударыня, системы нет. живу по наитию ...и, по Совести

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я то отметила)

Ѻлегъ

😉🌹

Mister Farid

нет у меня гаража, лет 10 пытался купить, всё не то. цены кусачие.

Mister Farid

ну вот, теперь буду знать, спасибо, значит, нужен свой дом. буду подыскивать потихонечку.

Mister Farid

да лет 15 ещё назад пытался со организовать переезд, просто зарегистрированные в квартире родственники "ни в какую" не соглашались..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А теперь уж фигушки...

Mister Farid

ну, главное - терпение, все вопросы решаются, так или иначе.

Дядzя Валя

я живу значит я существую..а ты про гаражи про капитализации

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я могу и про карбюраторы

Дядzя Валя

ооооо..КАРБЮРАТОРЫЫЫ...оооооо ..люблюююю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любите, значит, живы)

Дядzя Валя

..этим и живу))

Майя Петрова

😆🤣 Есть. И получше этих сараюшек, но точно похуже Кремля...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это дело времени)

Ба
Башканатик

Да у меня этих гаражей как грязи,приезжай каждый попробуем

Саша Аут

А апле, гугл амазон и прочие тоже углеводородами торгуют?

Саша Аут

Спасибо за картинку. Передёргивание фактов до сих пор хорошо работает в руках опытных пропагандистов)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На том стоим, Саша)

Александр

Всю капитализацию отбирает тот офис, что на картинке.

Александр

Лень, как всегда. Это мой криптонит...Ну и холодрыга на улице, темнота, вдруг там бабайка, вся в муравьином яде!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот отсюда все страдания. От лени

Александр

От лени - наслаждение, не путай!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ты меня запутал!

Bob Rob

капустка картошечка грибочки помидорки огурчики)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это с погребом?

Bob Rob

и ямой

Bob Rob

😉

Юрий Иванов

Гараж есть в качестве мастерской. Машины вы саду.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот правильный подход