Ирина

А у вас есть вещи в шкафу из разряда "А вдруг поправлюсь"??

Ответы
Артур Недбайло

Есть ! Только наоборот. Бросил курить, поправился, ни одни брюки на поясе не застёгиваются !!!! Ну не выбрасывать же мне все костюмы ! А вдруг похудею !!!

Се
Сергей

🤔 ... напомнили ... есть вещи которые лежат для вдруг пригодятся ... надо что то с ними делать ...

Ирина

Надо:)

Се
Сергей

просто выбросить жалко, просто вынести... тоже судьба волнует, соседи неправильно поймут, нигде не принимают... а, Вы говорите ..

Ирина

Можно отдать кому надо..продать через авито...и.т.д

Се
Сергей

спасибо за подсказку ...

Mister Farid

не успеваю обновлять гардероб, приходится брать вещи на пару размеров больше, "навырост"

Iskander Kurnosov

Конечно, должны были быть! Спасибо, что напомнили, пойду, поищу, вдруг время уже пришло

Ан
Анна

Нет. Стараюсь без колебаний в весе и поэтому все вещи только по размеру.

Юлия Сахарова

есть

Георгий Меньков

У меня только на "Вдруг похудею", и ведь худею же к весне перед летом.

Анна

"А вдруг похудею") и "ой,да не я похудела...это растянулось просто!"))

Галина Л

Нету. Я не поправляюсь с 15 лет, за исключением беременности...))))

Тигр Очень Ласковый.

Да, пижняк с карманами, но я из него вырос. а выбрасывать жалко.

Гордюшка

нет, у меня другой разряд, в этом и положат))😜

Ирина

😁

Лека Лютер

Нет, у меня есть джинсы-мерка, до какого уровня надо худеть.

Vadim Galansev

Да у меня трусы семейные есть 52 размера...интересно?

Sergio

У меня есть вещи из разряда "А вдруг похудею"

Овца Петти Мутон

Я такие вещи раздала девочкам подросткам своих работниц, сказали это не женский размер ))).

Ирина

👍☀️

Ел
Елена)

Вчера две юбки выкинула!-а вдруг поправлюсь!

Уральская Рябинушка

Таких нет, я влезаю даже 20-и летней давности

Ш-
Шалтай - Болтай

есть но у миня римень есть на всякий случай)

Знайка Всемогущий

Нет... Другие есть... А в друг похудею 🙂

Тамара Федяева

Скорей "а вдруг похудею?"...😜

Оксана Луц

Есть такие. Пусть лежат для устрашения!!!!

Во
Волк

Попой к верху)))

Ирина

Вверх тормашками:)))

Во
Волк

Даже так))) ну это уже в конце дня 😀

Ирина

Ага:))

Во
Волк

Тоже неплохо 😁

Сергей Муравьев

☺️Поправился-пора гардероб менять!!!