Светлана Вдовиченко

Не могу, хочу взять несчастную собаченку из приюта. А как выбрать, а, вдруг, не привыкнет... Может, что посоветуете?!

Ответы · страница 3
Григорий Селезнёв

из приюта любой привыкнет.... собаки помнят добро...

Владимир Эдуардович Щемелев

относиться хорошо будешь 100% привыкнет и полюбит

Ирина

К хорошему не привыкнет? Неужели в приюте лучше?

Светлана Вдовиченко

У меня нет опыта такого. И собаки никогда не было.

Ирина

Возьмите. Не пожалеете. А опыт - дело наживное

Светлана

а вы уже были там?... никакая не приглянулась?....

Светлана Вдовиченко

Не была еще. Думаю, как буду работать и как мне с ней быть. Сейчас график работы 2/2. Два дня от зари до зари...

Светлана

берите тогда взрослую собачку, с умными глазами, спокойную, которая к вам потянется...

Николай Монаков

Поменьше размером , если в квартире живете .

Виталий Шудловский

надо быть по увереннее все будет нормально

Delirium Tremens

бери да и всё...на фиг советы...удали вопрос

Николай Ntv

Не советую. К хозяевам не приучены. Дикие.

Радомир Велес

Она то привыкнет, а вот привыкните ли вы?

Светлана Вдовиченко

Я знаю это про котов. Одного завели, другого дочь с улицы притащила. Кое-как помирили, дрались все время... Живут. Одного погладишь, глядь, другой уже где-нибудь нагадил... Выправишь ситуацию... Опять одному чуть больше внимания - опять лужа в неподjбающем месте... А собак у меня не было, потому и ценны советы людей. К кому они ревнивы?

Радомир Велес

Вот коты как раз не так ревнивы как собаки, а дерутся они по природе. У нас тоже два кота живут, до полутора лет проблем как то не было, а как кошки пошли так дерутся не на жизнь, а на смерть. И нам иногда достаётся, когда разнимаем. )))) Собаки же считают что хозяин должен любить только её. Если при своём пёсике погладите другую собачёнку или уделите ей внимание - всё обида обеспечена. Возможен отказ от еды, непослушание или вообще полное игнорирование хозяина.

Светлана Вдовиченко

Понятно. Учту. А у кого по нескольку животных, как они уживаются...

Радомир Велес

Собаки вообще то стайные животные, в случае содержания нескольких, необходимо чтобы они воспринимали хозяина как вожака.

Светлана Вдовиченко

Все. Убедили. Пойду на неделе в приют.

Гр
Грета

если полюбите - она Вам ответит тем же

Федор Тиханов

Это смутно что-то мне напоминает... ))

Александр Бутин

Бери и не загоняйся! Все будет хорошо.

Александр Бутин

Пожалуйста! 😊

Aleksander Jakovlev

Собака привыкнет,не сомневайтесь )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А как придете -поймете какая ваша....

Аркадий

Вы сходите туда, все сами поймете.

Алексей Шутов

Той терьеры хорошо привыкают!!!

Алексей Шутов

Насчёт выбрасывают не знаю.Нам знакомый отдал 2 годовалую у него их 4 просто не справлялся!!!!

Газинур

может кота несчастного. 😕

Светлана Вдовиченко

Кота уже взяли, вылечили, держим. Любим. А собачки нет.

Вера Гудкова

никогда не было у меня собаки

Галина А.

Привыкнет, никуда не денется

Фуат Насыров

может лучше ребенка...........

Светлана Вдовиченко

Дети - неблагодарные... Собака, по крайней мере, благодарна будет...

Фуат Насыров

я с вами полностью согласен!!!!!!!!!

Светлана Вдовиченко

Вы про детей? Да. Я, вот, уже думаю, грешным делом, нахрена я столько нарожала! Сейчас бы в шоколаде жила, а не считала копейки, чтоб их дорастить... А им наср...ть на меня... НЕ слушают, творят, что хотят. Устала.

Фуат Насыров

ЧЕГО ЖЕ ОНИ СЕБЯ ТАК ВЕДУТ

Светлана Вдовиченко

Я в 16 из дома ушла. И сама устраивалась.

Борис Смирнов

если щенком,то привыкнет

Борис Смирнов

вообще,собаки очень чувствую хорошего человека

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Я бы всех забрала, если бы могла. Их жальче, чем людей...

Борис Смирнов

достаточно одной,но с любовью к ней