Sv
Svetlana

И в декабре можно быть чьей-то весной....?

Ответы
Св
Светлана

разумеется! Любовь родится может в стужу,тогда прощай в душе покой! Ей жар сердец,как воздух,нужен,а нет-она умрёт весной....В ней сок полыни,сладость мёда,блеск самоцветов,ночи мрак.Она мученье и награда...Но даже умный с ней-дурак!!!

Татьяна Лабоцкая

В жизни много дорог и сердец на пути... и соблазнов не счесть, трудно их обойти. Нам дороги свои так легко развести... очень просто ТЕРЯТЬ ....очень сложно НАЙТИ!!!

Юрий Дед Мороз Платонов

да. можно. но лучше не торопить события. идеальней их замедлить. останься жарким летом в декабре для своего кого-то. он будет несказанно благодарен

Елена Шацкая

Но ведь душевный полет не зависит от времен года и погоды. Это внутреннее вдохновение. Потому- можно.

Оля Матвеева

Конечно, вот Я например весна для своего мужа; он вернётся домой из рейса только весной...

Срибник Срибник

В любое время года можно собрать подснежники в своей душе,главное чтоб было для кого...

Олег Муратов

Зима все равно лучше. Соответствует настроению, и чувствуешь себя в своей тарелке...

Лена Ищук

Для любимого человека, можно быть, красивым зелёным летом... Необязательно весной:)

Роман Коробко

Всегда можно быть чьей то весной, равно как хорошему коту и в декабре март )))

Волкпросто

Однозначно...В тот момент времена года просто исчезают все...кроме весны! 🌹

Сергей Червоненко

Да в декабре да же летом можно быть, от его чувств все зависит.

Парфенова Наталья

Можно:)Я,например,со своим парнем в январе познакомилась;);););)

Ольга Вичкасова

в любое время и в любом месте можно быть и весной и счастьем))

Наталья Грузинцева

В каждый день и миг это возможно. В любой месяц и год. И сезон.

Денис Обычный

Можно быть даже летом, когда есть лучики и кого ими погреть

Gennadii Leshinskii

:-))))))) а потом все равно и летом и осенью и зимой будешь)))))))

Ира

таких не встречала...толь ко у подростков обострение)))))))

Ирина Рахманова

А у нас нет зимы настоящей до сиз пор, так, что мы в весне

Ми
Мила

Вполне, если в тебя влюблены по уши и души в вас не чают.

Irina Lungu

конечно.ничего невозможного нет.надо только захотеть