My
Mykatorg

Жить на земле это награда или наказание???

Ответы · страница 8
Галия Музафина

Испытание

My
Mykatorg

достойно тех кто готов к испытаниям

Эстер Суперби

кому как))

Эстер Суперби

Если твои близкие - долгожители или же у тебя, например, много детей и внуков и все тебя любят, приглашают за стол и почитают, конечно это лучшая награда...

My
Mykatorg

а к примеру- нет у человека ни детей родных ни близких??? я знаю таких и для меня они пример- так как они живут - умеет не каждый долгожитель и не все кто умеет любить

Эстер Суперби

У каждого человека есть свои цели и стремления в жизни. Он должен преодолевать все трудности. Если нету ни детей, родных, ни близких...возможно, есть что-то другое. Я считаю что каждый должен радоваться что он ему подарили жизнь! (это только мое личное мнение)

Neo Gint

konechno nagrada

My
Mykatorg

значит вам здесь все рады?

Людмила Иволга

кму как...

Люб Любавишна Любава

Кому как

Люб Любавишна Любава

Не в таком выражении.... кому в награду, а кому и в наказание

Люб Любавишна Любава

Конечно, какой бы она ни была

Игорь Старый

и то и то

My
Mykatorg

т.е в темной комнате темный предмет??

My
Mykatorg

это жизнь в слепую...сложно долго протянуть

Teresa Ingelevic

кому как

Teresa Ingelevic

надо всегда стремиться к свету а то если окутала тьма тогда идёшь по дороге неизвестно куда

Владимир Косарев

Награда.

Валера Злобин

тяжкая работа не для слабонервных

Wise Man

кому как

My
Mykatorg

что за пассивность? вам как?

Влада Влада

подарок

Влада Влада

...это как ты сам считаешь-так и будет

Сергей Дж.

заключенный в тюрьме тоже может считать как ему угодно..но выйти за ее пределы ему не дают.

Влада Влада

кто тебе не дает? Твое право выбора

Сергей Дж.

не дают надсмотрщики..)

Сергей Дж.

уже)))

Наталья

награда

Иван Иванов

для нас Ангелов нормальная такая работа...

Наталья

Значит ты лёгок на подъём???)))

Иван Иванов

как из свинца золото сделать...

Наталья

Надо узнать как это сделать

Иван Иванов

тысячи лет лучшие алхимики земли мечтали об этом...

Иван Иванов

🌹 не расстраивайся...

Иван Иванов

жизнь полна сюрпризов и неожиданостей...

Владимир Лунев

Награда

Lira Ziyaeva

жить на земле это обязательно награда и наказание . причем кто выберет сначала мучения их ждет награда. а кто выбирает удовольствие их ждет наказание.

Lira Ziyaeva

что в малом то и в большом . в любом конфликте какой смысл?. надо делать выводы и работу над ошибками. а те кто бесокнечно конфликтует - придурки. те кто обвиняет каждый другого.

Та
Татьяна

Награда

My
Mykatorg

а когда приходит в дом несчастье?

Та
Татьяна

в самый неподходящий момент

На
Наталья

награда

Марат Карим

Может Вас на Марс отправить, чтобы вопросы такие не задавали? 😄

Ольга

награда

Ирина Долина

Всё зависит от отношения к жизни.

Ергалиев Жомарт

счастье

Vl
Vladimir

Судьба.

Vl
Vladimir

Если ты живешь на земле значет для чего та тебя суда послали.

My
Mykatorg

"Судьба человека от Господа"- это слова из Библии. Вы искали свое предназначение?

My
Mykatorg

жизнь идет а вы еще даже не нашли своего предназначения здесь

Dastan-Prince Of Persia

удача.

Ворон

Школа.

Шyngys Джуманов

ispitanie

My
Mykatorg

жизнь - это не выживание..

My
Mykatorg

жизнь тебе дана с помощью родителей- ты не выбирал родиться тебе или не родиться.Росто и взросление - продукт воспитания,НО ТВОЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ -ЭТО УЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ.

Шyngys Джуманов

eto ti was anatomiyu juew mne

My
Mykatorg

все проехали- вижу школяр на связи