Ольга Васильева

К чему вы больше прислушиваетесь? К голосу разума или сердца?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Голос разума и есть голос сердца. Второй - это голос ума. Только попробуй разбери какой ты слышишь. Первый очень тихий, его услышать трудно(((

Виктор Соловьев

Разум не чувствует чувствует эгоизм и сердце..Чтобы это сказать нужно чувствовать..Адам послушал голос эгоизма....вот и пожинаем плоды.))))

Лев Мулявин

Верь всегда сердцу своему ,но Разум высшая сила правления мозгом ,я живу Разумом а не умом и всегда верю сердцу и они от всех бед спасают.

Вл
Владимир

Никогда не сплю с девушками на первом свидании. Но это не какие-то мои дурацкие принципы.
Это их дурацкие принципы.🙂😉

Ольга Васильева

Вопрос не об этом

Вл
Владимир

это просто шутка

Ольга Васильева

Хорошо. С утра шутишь

Вл
Владимир

а что еще можно сделать с проблемами - только пошутить над ними, вот вам анекдот: -Курица или яйцо — пытался понять мужик, чувствуя неприятный запах из холодильника.

Сергей Л.

Никогда такого не делайте, ошибетесь! Всегда вспоминайте советы Святого писания, будете ближе к Богу, Он вам защита от всего!

Сергей Л.

Поверьте-да! Откройте притчи Соломоновы, там очень много полезного на каждый день, каждому человеку, сударыня!

Ольга Васильева

Хорошо

Сергей Л.

Всего вам доброго, госпожа .

Ольга Васильева

Спасибо! И вам

Анатолий Репин

Разум и сердце не Разлучны.Нет разума значит нет сердца просто моторчик за грудиной.Живите разумом и сердцем.Счастья вам.

Жагуда Жумагалеев

Вообще-то я не прислушиваюсь к тому, что не имеет голоса. Обычно я доверяюсь, либо полагаюсь на разум и интуицию. 🙂

Андрей Белка

Приходится выбирать мучаясь.
Наверное людям с разумом легко живётся по сравнению с людьми у которых сердце на месте?!

Кл
Клара

сердце лукаво и крайне испорчено.Разум людям дан на напрасно,только еще нужно научится пользоваться им по назначению.

Чёрный Альбинос

Разум должен не давать сердцу распоясаться! А сердце должно разуму подсказать выход из безвыходной ситуации!!!😎

Людмила Ломаева

скорее к разуму надо прислушиваться или к интуиции, а сердце это эмоции и скорее зашоренные глаза розовой пеленой...

Дарья Иванова

да хз... а как-то не думала, из какого места мне что подсказывает... хотя... наверное, больше чувствуется, когда Ж горит!

Просто Человек

К интуиции. Вот эта точно не подведёт. Это сугубо моё мнение. Просто интуиция меня несколько раз спасала от смерти.

Сергей Сырвачев

Иногда жизнь преподносит такое что волей не волей приходится слушать голос разума а не жить на одних инстинктах

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сейчас уже к голосу разума, потому как сердце никак не хочет понять, что мне уже далеко не 17, а на полвека больше.

ДА
Дмитрий Аверченко

Разума, вестимо. Ибо без этого сердцу скоро перестанет доставать питательных элементов и накроется все скопом.

Ал
Александр

Голос разума важней. Голос сердца заведёт в дебри....Правда....Это лишь моё мнение....И оно может быть неправильным

Владислав

Часто сердце побеждает, но потом понимаешь, что это на эмоциях. Лучше к разуму прислушиваться и всё взвешивать

Елена Бажан

К разуму, но с одобрения сердца! Ибо Благодеяние, сделанное без любви, превращается в свою противоположность!

Геннадий Кириченко

Последнее время разума. Его для начала нужно иметь. А вот пока с молодости его нет, приходится жить чувствами.