Ольга Васильева

К чему вы больше прислушиваетесь? К голосу разума или сердца?

Ответы · страница 4
Александр Белов

К голосу разума. Хотя, иной раз думаешь, что лучше бы поступил спонтанно. Из подсознания

Вакиль

сердце надо беречь. а то оно остановится от несправедливости . поэтому живем разумом...

Ольга Васильева

Красиво сказал. Спасибо

Гарсон №2

" ...нет повода для грустных дум, нас теперь спасет только сердце, если нас не спас ум..."

Елена🇷🇺

К разуму, вроде отвечала уже на этот вопрос😏Где же мой ответ, съели видимо 🙂

Юл
Юлий

И чем больше розруливаешь проблем тем больше появляется как головы змей горыныча)

Елена🇷🇺

Может не тот путь

Юл
Юлий

Да может ......но как определить логистику во всем ....часто проблемы которые зависают ....требуется время ...А в общем все нормально -это не влияет на бюджет только на душевный)))

Елена🇷🇺

Так переживания, они нам часто боком выходят

Юл
Юлий

Тогда просто надо думать о хорошем приятном даже романтическом разбавлять эти переживания))

Vitas Belorus

Я подчинился зову сердца,
Но как обычно голова -
По результатам оказалась...
Права.

Александр Иванович

Да к голосу разу ма, када примешь поллитру, а сердце утвердит!!!Ну также как и у вас!!!!!

Сергей

Мужчины - к левому полушарию мозга, женщины - к правому... Исключения - ОЧЕНЬ редки!...

Коля

Конечно голосу разума. Представьте себе хирурга который руководствуется сердцем?

Евгений

Разума, если бы сердцем то можно было бы натворить таких дел, что мало не покажется

Игорь

Сердце такого может наворотить что потом никакого разума не хватит разгрести все

Ол
Олег

..к запаху из своего зада ...а он меня не подводил ..пора сваливать ..шевели батонами

Лида Бавинова

и к тому и другому а больше всего как Бог скажет и посоветует - Ему доверяю больше.

Николай Шоломон

Скорее всего я больше импульсивен, не знаю как поступлю в той или иной ситуации.

Ira Bondarenko

Благие намерения в ад ведут и сердце и сердце без света разума может быть слепо

Ni
Nikon

Сначала послушаю свой внутренний голос, потом к мнению бывалых и опытных людей

Альберт Мутыгуллин

К сердцу я прислушивался лет 30 тому назад... Стучит невпопад... Перешёл на разум.

Елена О/

чем больше прожитых лет..тем больше к разуму прислушиваешься....хотя сложно......

Светлана Рыжкова

разум понимает,а все же делаешь как сердце подсказывает...Не дружат они как то.

Мышь Белая)

голос разума мне больше нравится)) он сначала обсуждает это с голосом сердца...

Александр Бардаков

🤣🤣🤣🤣🤣😲 а что у сердца есть язык и лёгкие научись писать слова

Ольга Васильева

Чувствовать надо

Александр Бардаков

хреново ты в школе училась--- училась без понимания

Ольга Васильева

Да и ладно

Александр Бардаков

я тебе по секрету скажу что учиться и любят -слова ходят под ручку!!!!!!!!!!!!!!-- поймёшь значит и судьбу круто изменишь всё

Ольга Васильева

А мне не надо все менять