Вадим Семененок

В магазины какой сети вы ходите и почему?

Ответы
Татьяна Черненкова

Я посещаю магазины Дикси, Магнит , Пятёрочка , гипермаркет Глобус ...нахожу товары которые меня устраивают и по качеству и по цене и доступности.

Константин

у нас их 4 или 5 будто нет иных.... задолбали уже эти дикси да пятерочки.. нет ни кондитерских изделий, ни выпечки.. ни кулинарии толковой..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пятëрка, Окей, Перекрëсток, это те, что рядом, если подальше – Ашан, Лента. Овощи в сезон в мелких магазинчиках рядом с домом.

Sergio

В России - Азбука Вкуса, там продукты самые качественные. В США - в Волмарт. Потому что самый распространенный и большой.

Костя Кузнецов

Мария ра, чаще, потому, что привычнее, удобно товары расположены, производители тоже привычные товар уже знаешь

Татьяна Сивенкова

В "Диксе" - дешевле, в "Перекрестке" - выбор больше, в "Мясо-птица" - птица суперская, в "Ермолино" - пельмени лучшие!

Вадим Семененок

Мне верный нравится .А самой непонятно дешовый это Семишагов.

Татьяна Сивенкова

А в "Верный" карта нужна, по-моему

Вадим Семененок

Да они во всех сейчас вроде есть .

Просто Лёха

От Светофора до Ленты. По настроению. Жена принципиально Светофоровское не ест! А мне пофик, я ем!))

Татьяна Черненкова

Я всегда хожу в Дикси, рядом с домом, всегда скидки..небольшой магазин, чисто, народу немного.

Татьяна Черненкова

А большой Дикси подальше от моего дома , и такой бардачный, всё зависит от управляющего.

Ин
Инна

Магнит, Пятёрочка, Монетка, Верный, Кировский. Потому что они все совсем рядом с домом

Вадим Семененок

Ой какой выбор .Верный мне тоже очень нравится.

Ин
Инна

Да, у нас очень много магазинов вокруг. На расстоянии максимум метров 100. А чуть дальше ещё есть

Рафаиль Канюкаев

Пятёрочка, Красное и белое и местных торговцев, в разных местах разные цены и скидки

Ал
Алекс

В супермаркеты не хожу принципиально . Они все в афшорах . Свои , местные магазины .

Андрій Петров

АТБ. Единственній нормальный в нашем городке. Есть еще Посад - но он похуже.

Aleksey Lushin

"Батон" и местная "WM". Просто они рядом. Ну и в "Пивной дворик" через дорогу.

Посторонним В

😁 Пятёрочку люблю и глобус. Чистенько, ассортимент неплохой. Не дорого

Вадим Семененок

Меня Пятёрочка раздражает .

Посторонним В

Чем жеж?

Вадим Семененок

Сам не пойму и главное маски одевать заставляют .

Посторонним В

😁 везде заставляют. Ярче ещё нравится

Юлия Сак-Саковская

У нас рядом с домом "5-ка", "Магнит" и "Дикси". Заходим в любой, если по пути)

Вадим Семененок

Мне Верный нравится а Пятёрочку не люблю.

Юлия Сак-Саковская

У нас в городе нет "Верного"

Мышь Белая)

Лента нравится, забегаю в 5, Магнит....фрукты овощи люблю на рыночке....

No
Noa

а я на базар люблю ходить, там так интересно общаться с продавцами)))

Вадим Семененок

Выбор есть всегда .только вот между чем ?

Инка Всесвятская

Магнит, Пятерочка, Лента-рядом с домом или по дороге домой🤷‍♀️

Лиса Патрикеевна

5 ка и Магниты сразу два магазина почти что рядом,а что не ходить?

Лиса Патрикеевна

У нас такого магазина нет. Еще иногда хожу в магазин Победа за большими запасами продуктовыми.

Вадим Семененок

Я про Победу не слышал,Это что то типа супермаркета .

Ал
Александр

В сетевые вообще не хожу. После требований надеть намордник.😷

Ал
Александр

Отказывались продавать товары без маски. Туда, где это происходило, я больше ни ногой.

Ал
Александр

Да, вот такой я принципиальный.😁 Предпочитаю на рынке отовариваться.